Хоккей

Назовите самого флегматичного хокка из обеих лиг КХЛ,НХЛ?) Надеюсь ни кому не надо объяснять,кто такой флегматик?)

Ближе всего к флегматикам по натуре вратари (невозмутимые, спокойные, неторопливые) . Из иностранных "современников" - Энтеро Ниитемяки (не довелось увидеть его улыбающимся) , из соотечественников - Ник "Стена" Хабибулин (с каким трудом у него пишущая братия выцарапывает интервью!).
Иван Смирнов
Лучший ответ
Виталий Мартышкин Но согласитесь не всегда вратари являются флегматиками в жизни..."работа у них такая")))...А вот поистине флегматиков не доводилось Вам наблюдать?) Что б уж "от и до"))
Андрей Мезин, Джонотан Тэйвз
Руслан Dark
Виталий Мартышкин Почему ты так считешь?
Морозов. Когда драка, тихонько стоит в сторонке, созерцает. . В агрессивных действиях особо не участвует.. . Зато голы забивать получается!
В НХЛ? Уууу, пусть Луонго будет. Не знаю, почему, но Луонго...
Максим Зайцев
Виталий Мартышкин Интересно) А чем он кажется именно тебе наиболее флегматичным?) Чем от так "выделился" из "общей массы"?)
в НХЛ Александр ФРОЛОВ! Долгое время в Кингз играл, любимец всего Лос Анджелеса! ( у меня даже его автографы на джерси есть!) . Забьёт гол — ноль эмоций. Как будто не он, а кто–то другой,.. и не сегодня, а позавчера.. . и не в хоккей, а в шахматы. Ну а сейчас, в Рейнджерсе, решил и забиванием голов себя не утруждать! !
Когда от него жена ушла, он об этом наверное, последним в Калифорнии узнал... хаха!
...не посумайте только: это не злорадство... Я его очень и очень люблю! и хотел бы снова в Кингз увидеть и на игру с Рейнджерами пойду только чтобы на него посмотреть!... если он не забудет конечно на площадку выйти...
Data Tutashxia
Виталий Мартышкин О каком злорадстве может идти речь) Мне нравится Ваше мнение касаемо всех вопросов) Сочетающие в себе не только правоту,но и толику юмора совокупного с иронией))
В НХЛ это Мессье. Никогда ничем не выделялся ярко (был за спиной Грецки) только в Рейнджерс. Но зато пришел к своей цели. 6 раз кап брал!
Nurlan Ongarbaev