Хоккей

Неужели ТАКОЙ ХОРОШИЙ игрок будет возиться в ВХЛовском болоте? (вн.)

Отец Семина: «Если предложений по-прежнему не будет, Александр будет играть за «Сокол»

Отец нападающего «Каролины» Александра Семина Валерий заявил, что его сын будет играть за «Сокол» в ВХЛ, если в ближайшее время не поступят конкретные предложения от клубов КХЛ.

– Конкретных предложений из КХЛ по-прежнему нет. Если в течение ближайших дней ситуация не изменится, то Саша на время локаута, скорее всего, будет играть дома за «Сокол» , – цитирует Семина «Спорт-Экспресс» .

Ранее сообщалось, что на Семина претендует «Локомотив».
Нужно его срочно в Аву брать, взамен на Фролова, понимаю, что шило на мыло! Но Семин зато симпотяжка!
Рашид Куанбаев
Лучший ответ
Сеяр Хайретдинов Конечно не дура) Так что даже писать ему ничего не буду)
Хм... да ну? ВХЛовское болото? ) Вам же все равно, куда будет переходить игрок НХЛ, лишь бы "не продавался за деньги", не так ли? А Сокол получается его родной клуб, хоть он там и не играл, но команда то его города. И какой там Локо, как можно брать пример с Ковальчука? ! Только Сокол. И плевать, что Локо лидер КХЛ, а Сокол середняк ВХЛ.. . Так же вы рассуждаете.. .

Может Локо еще передумает, или ЦСКА в очередной раз заявит о себе. Но точно не наши и не Магнитка) Магнитам и так хватит, после Малкина кто им еще нужен? А наши не станут разоряться на еще одного НХЛовца, хотя хотелось бы.
Сеяр Хайретдинов Это конкретно ко мне обращение? Или в общем?
вхл если и болото, то из-за дизеля, так же можно назвать и кхл - из-за авы
Андрей М
лучше ВХЛовское болото, чем НХЛовская пустыня
Болото значит!! Ну Вы даете.. .
Сомневаюсь, что в ВХЛ окажется, скорее в АХЛ играть будет. Думаю отец лукавит, просто с парой команд в условиях не сошлись, вот и психонул
Сашка Рожков
Сеяр Хайретдинов Для него естественно болото...
оо.. Сёма) , а он чего в Каролине.. . с братанами теперь будет маяться, по чём и на сколько. Ну них.. не знаю)). . аа там вроде Кузнецов должен был подкатить. Всё завтра лезу смотреть кто там где, ну или после завтра)
Leo Pard
Я не думаю что у него нет предложений от КХЛ
Sherkhan Golanov