Хоккей

А как вам такой обмен игроками Спартака и ЦСКА? Как вы считаете, правильный и нужный? (вн.)

"Спартак" и нападающий Александр Суглобов по обоюдному согласию расторгли соглашение о сотрудничестве. Александр провёл в этом сезоне 14 игр, в которых набрал 7 (3+4) очков при 8 минутах штрафа. Суглобов подписал контракт с цска. "Спартак" подписал контракт до конца сезона с нападающим Егором Михайловым. Егор начинал сезон в цска, где в 33 матчах набрал 15 (6+9) очков при 22 минутах штрафа. Егор Михайлов. Нападающий. Родился 23.07.1978. Рост 173, вес 75. Напомню, что Суглобов в межсезонье пришёл в Спартак. По моему мнению, не плохо смотрелся в начале сезона...А Егор Михайлов впишется в тактику Спартака?
Не равнозначный обмен явно, в данном случае ЦСКА в остаётся в выигрыше, ну а менеджмент Спартака остается верным своей тактике в этом сезоне подбирать тех кто не нужен остальным. Интересно в Кузьне там ни кого не выгоняют, а то у нас вакантные места ещё есть))) . А ещё Фёдоров уже сам проситься что бы отпустили, его по ходу за это в чевёртое звено посадили, вроде как на Лео Комарова из Динамо могут махнуть, но динамики что то за артачились.
А на счёт впишется Михайлов в тактику Спартака или нет судить трудно, так как этой самой тактики у Спартака не наблюдается.
Sergey Lumah
Лучший ответ
Сергей Саурмильх На счёт Суглобова согласна, ЦСКА в выигрыше, тем более он там родная "коняшка"....согласись при Ржиге он играл?!? Про Михайлова ничего не знаю...Фёдоров сам просится уйти? Ужас... Комаров пригодился бы)))...А тактика всегда атакующая была, вот только была(((
обычно коней на переправе не меняют, а они решились. так сразу и не скажешь впишутся или нет. как говорит Серожа: поживем увидем.
Не думаю, что это правильно. Хотя.. . Всякое может быть. Всё равно эти два клуба вряд ли в плэй офф по прогнозам попадут.
Сергей Саурмильх я тоже думаю, ни к чему сейчас перестановки...а руководство Спартака опять экспериментирует. А после сегодняшней победы, я снова поверила, что Спартак может побороться за выход в ПО)) И шансов несколько побольше, чем у ЦСКА)) Кстати, спасибо, что вчера удачи пожелали!!!
Нападающий Егор Михайлов рассказал о своем переходе из ЦСКА в "Спартак".

"Я бы не хотел комментировать решение тренеров ЦСКА отказаться от моих услуг. Мне кажется, я делал все, что мог. И у меня была неплохая статистика для хоккеиста третьего звена. Признаюсь, что вариант со "Спартаком" у меня появился лишь 2 января, а вечером я уже принимал участие в тренировке. До этого мной интересовались нестоличные команды, но я сразу согласился на предложение Андрея Яковенко. По правде говоря, не особенно хотелось уезжать от дома, от семьи.

Отец отнесся к моему переходу нормально. Когда папа завершил карьеру мне было всего три года. Конечно, я не помню о тогдашнем противостоянии. Ну а сейчас время совершенно другое. Ко многим вещам сейчас относятся иначе. Так что все нормально. У нас ведь профессиональная лига. И иногда хоккеисты даже выбрать не могут. А если игрока меняют из ЦСКА в "Спартак" или наоборот – что делать? Да, сейчас я выступаю в составе красно-белых, но не надо делать из этого трагедии", — цитирует Михайлова официальный сайт КХЛ.
Да они оба нормальные. Обмен равноправный. Приживутся или нет - фиг знает....
Правильно, уже потому, что Суглобов ничего не показал.. А Михайлов хороший игрок
Сергей Саурмильх Дай бог, чтоб Михайлов вписался в коллектив, да и побыстрее)...А Суглобов мне реально нравился при Ржиге, этого игрока пинать надо, тогда будет играть))) моё мнение....Кстати, с победой Локомотив! Отличный коллектив и тренер класс!!!
суглобов начинал сезон в спартаке потом ушёл ржига, суглобову и не нравиволься в спартаке он тоже уже хотел уходить, а тут они его обменяли назад в ЦСКА, а цска отдал им михайлова