Хоккей

Гимаев: Анисин уходил со скандалами из ЦСКА, "Сибири", о чём тут можно говорить (вн). Кому нужен скандальный Анисин???

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев прокомментировал конфликт нападающего московского "Динамо" Михаила Анисина с руководством и тренерским штабом клуба.

"В России не принято выносить сор из избы, да это нигде не принято. Он говорит, что Знарок не даёт играть. Давайте посмотрим, 17 игр — две заброшенные шайбы, худший показатель полезности в команде "-9". При этом на льду он проводил в среднем 14 с половиной минут, что до прихода Овечкина, Бэкстрёма и Комарова было четвёртым результатом в команде. Он играл с Овечкиным, играл в первом звене. Он забросил две шайбы и не может говорить, что тренер его "душит". Так что Миша в этой ситуации не прав. К тому же он ушёл со скандалом из ЦСКА, ушёл со скандалом из "Сибири", о чём тут можно ещё говорить", — цитирует эксперта Sportbox.
А вот и нужен!))))) )

Как стало известно "СЭ", минимум пять клубов КХЛ в последние дни выразили свое желание приобрести форварда-забастовщика московского "Динамо" Михаила Анисина.

По информации издания, в их числе - три команды Восточной конференции - "Авангард", "Трактор" и "Сибирь", а также два клуба "Запада" - "Торпедо" и "Северсталь". В качестве компенсации за 24-летнего снайпера "Динамо" хочет получить не только игроков, но и деньги. Судя по всему, сторона хоккеиста настроена на максимально быстрый выход из конфликтной ситуации, и в случае обмена у нее не возникнет никаких претензий к бело-голубым. При этом существует мнение, что "Динамо" постарается отдать Анисина в одну из команд Восточной конференции.
Игорь Сошников
Лучший ответ
Виктор Александров это не от большого ума он и и их так же кинет как кинул Динамо
Николя **** оо нет,только не в Авангард,там и без него всё отлично.
и не надо его в команды Востока,он меня бесит :D
да какие то они все зазвездившиеся, этого Анисина прктически никто и не знает за пределами КХЛ, а он туда же... как год назад Радулов собрал монатки и снялся с Уфы))) тоже с тренером не уживался
Виктор Александров СЮ потерял малость ситуацию как клуба сборной ,Радулов конечно же хочет играть на высоком уровне в сборной,а так контракт у него был всего на год ,конечно о попросился в другой клуб который больше в слуху.А так как он не подписывался играть за СЮ до окончания карьеры ,то его и отпустили.
Игорь ну он зазвездился просто. Ну что бы от него убыло .если он поиграл в фарме? Он бы наоборот больше попклярност и престижу приобрёл бы. Вот игроки СЮ Панков, Емелин не стесняются играть за Торос и едут играть туда на следующий день после игры за СЮ. За эт о итм честь и уважение. А этот чё?вот ещё На старте сезона нападающий Александр Сёмин удивил хоккейную Россию со знаком "+": согласился безвозмездно играть за родной для него красноярский "Сокол" в ВХЛ Человек заставил себя уважать. Пусть он даже провёл там несколько матчей
да всем уже насрать на Анисина) )
маленький скандалист, обижен на всех) )
кому такие игроки то нужны? вот возможно и приютит его Назаров к себе, вряд ли другие клубы будут заинтересованы им. Сам виноват, дефицит внимания у него, ну честное слово, как маленький
Рубен Малумян