Хоккей

Как думаете, как долго Анисин будет бастовать? И чем грозит ему такое поведение?

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов сообщил, что в ситуации с нападающим Михаилом Анисиным, который по-прежнему не появляется в расположении команды, пока никаких изменений.

- За выходные с Анисиным не встречался и не разговаривал, - говорит Сафронов, - Михаил как не выходил на связь, так и не выходит. Увы, никаких изменений. Ну не нравится ему генеральный директор. Анисин считает, что его обидели. И что? На обиженных воду возят! Есть команда, подписанный им контракт и регламент чемпионата. Всё.

Сафронов рассказал, что думает о ситуации главный тренер Олег Знарок: "Знарок пока в отпуске. Но мнение у него такое же, как у генерального директора: Михаил должен вернуться в "Динамо" и играть в хоккей".
Евгений Ти
Вернется в хоккей, как только в караоке закончится акция "каждая вторая песня бесплатно"
Владимир Погорелов
Лучший ответ
проще разорвать с ним контракт и оштрафовать, чем создавать неприятный прецедент. . С вымогателями не торгуются..
Довыкаблучивается походу Анисин этот.. .
Много на себя берёт.

Не нравится ему директор... Чё за бред!! ! Он чё в хоккей пришёл играть или гендира любить я чо та не пойму)))))))))) )

Зажрался...
R.
R. .
Пусть идёт в СКА там все его аппетиты денежные удовлетворят.
Архат Тыныбаев
Как долго мы можем лишь предполагать. Думаю, что в скором времени ситуация всё же урегулируется, Анисин вернётся в состояние нормально мыслящего человека и не будет как маленький мальчик всячески показывать свои капризы, совершенно неуместные в данном случае.
Самое печальное для игрока в сложившейся ситуации ни штрафные санкции, ни дисквалификация, а вполне предсказуемая потеря любви, уважения болельщиков, а также репутации надёжного партнёра и человека.
Это джигурдовая болезнь, быстро распространяется.
Tair Vachinadze Главное, чтобы не заразно было)))
У них видать это семейное) ) сестра больная на всю голову.... теперь у этого признаки дебилизма проявляются.
Зазвездил мальчик. Денег ему конечно добавят, но болезнь эта деньгами не лечится.
Тут на днях опрос был, кто из них не прав, Анисин или Сафронов - не правы оба, Борис Петрович Михайлов правильно сказал, что такие вещи должны оставаться внутри коллектива.

А вообще, по моему, Анисина строит Гаспром, а то как-то не по чемпеонски он после финала себя вёл, договорятся по тихому, устроив показательный процесс..., главное что о сосиске стали забывать)
Дисквалификацию "заработает"))