Хоккей

Долго думал-за кого болеть. Сказали:Зенит - лучше всех. Болею уже месяц. Меня не обманули? Лохом быть не хочу просто...

Удругов Сергей
Злой! Ты прелесть! Собери свою команду, все за нее болеть будем! Ни ты лохом не будешь, ни нам скучно не будет!
Иоанн Москвитин
Лучший ответ
Удругов Сергей Да вот она!!!!)))))))

уже вылетел в уэфа. лучше обожди с болением-то. просто, смотри и наслаждайся красивыми моментами.
Эти чтоли сказали? Ну-ну... .
Вадим Веселов
Удругов Сергей Ну а с кем мне еще советоваться-то?
Лохом не становятся - лохом рождаются, болей за кого хочешь
за африку болей
Обманули тебя. Лучше всех Кубань! Ты же сам всё видел в этом туре!
Seyyar Ceferquliyev
Удругов Сергей Видел. А достижения? Великость?
Не, Зенит-это не то! Болей за Локомотив!
Алексей Шишов
Просто смотри футбол и сам со временем поймешь. А насоветовать такоооого могут... .
Болеть надо за своих, а не за тех, кто сейчас сильнее, ведь такой болельщик как только, так сразу, отвернется от команды, а это не есть хорошо.. . =)
Pasha Dolivets
разве так болеют???? надо самому выбирать по душе, а не потому что так кто-то там сказал. я болею за зенит 7 лет, когда начала в 2002г. это была заурядная команда, для которой ничья была отличным результатом. о кубке уефа мы даже не мечтали. а теперь зенит какой!!!
Foka @
Удругов Сергей Да ну? А это что, фигня все было?
2001 Бронзовый призер чемпионата России
1999 Обладатель Кубка России
1985 Обладатель Кубка Сезона
1984 Чемпион СССР
1980 Бронзовый призер чемпионата СССР
1944 Обладатель Кубка СССР
Болей за сборную Эфиопии, мне кажется тебе это ближе судя по фотографии...
Удругов Сергей Судя по фото, Вы из Египта?
Кубань супер!
Походу он им и родился, он думал, а ему сказали, то же мне -Чапаев!!!!
УСПОКОЙСЯ!!!! сколько людей столько и мнений.... болельщики других команд скажут. что ЛОШАРА, а зенитовцы---что ты СУПЕР... .
думай сам и никого не слушай!!!!
Болеть за команду любимоо города не заподло. Н если ты серьезно ищешь приортеты то Спатак Москва самое то!
По тебе видно как болееш, даже в лице изменился))))
Я думаю нет!!!! Очь даже сильная команда!!!! В Кубке УЕФА немного не повезло!!!!