Хоккей

к болелам которые болеют против АКБАРСа

Если в след году Локо вышибет вашу команду в 1/8, 1/4 или 1/2 финала и опять встретится с Акбарсом за кого вы будете болеть
Карим Добров
я не против Ак Барса.... просто хочу ответить на ваш вопрос:) ) считаю, что если команда за которую человек болеет вылетает раньше чем хотелось бы, то бессмысленно болеть за кого то другого.... в принципе, например, если Ава проиграли Ак Барсу, то щас многие болелы Авы за Локо... какая связь? ? если барсы возьмут серию, то лучше сказать что Ава проиграли Чемпионам...) )
скажу чесно.... Ава-Ак Барс... я болела за Аву)) ) и мечтала о финале ММГ-Ак Барс.... или Ава-ММг))))))) )
а так, надоели споры о финале Ак Барс - Локо.. я сейчас думаю так: мы все Россияне, оба клуба российские, и иногда тут такой срач, что даже становится не по себе. А ведь скоро игроки ВСЕХ этих команд будут защищать цвета нашего флага... Болельщики, пора объединяться.. а в финале КХЛ пусть победит сильнейший :)
Михаил Грабовский
Лучший ответ
Карим Добров и я о том же , ваша команда супер.
а вопрося задал потому что многие болелы, как горько говорить, но это болелы Авы против АКБАРСА лишь потому что они проиграли АКБАРСУ. Абсурд.
Кирилл Стадник А в этом сущность Человека! Как это не плачевно, но мы сами губим друг друга. Человек! воюет между странами, народами, городами, районами, дворами и просто между собой и т.д и т.п.! Этого всего не будет только тогда когда не будет людей.
Balepiy Zhookob Чего и требовалось доказать. А то грызутся болельщики между собой, а ради чего. Ведь в сборной все играют вместе
Рустем Бейсов Первый раз за последний месяц вижу здесь здраво рассуждающих людей. Одна грызня. Нужно уметь уважать достойного соперника, а не оскорбления сыпать или единицы ставить всем болелам других команд, как это делает господин Козлов.
В следующем году чемпионом будет ДИНАМО пять лет прошло наш год!
Андрей Колесников че ? менты с писталетами )))
Мирлан Орынбаев очень сильно на это надеюсь..статистика хорошая вещь!!!
Честно - до конца не знаю, по ситуации.
За Локомотив. За Ак Барс я уже никогда переживать не буду. Ну разве что в Лиге чемпионов. Если они туда попадут конечно=)Испортили барсы о себе впечатление в этом плэй-офф. Победы за счёт удачи и рикошетов. Ну не чемпионская у них игра! Всё еле-еле. Авангард проскочили, Динамо тоже кое-как... Не таким я вижу чемпиона. Противно смотреть на таких хоккеистов!! ! Проигрываете так проигрывайте достойно!! ! Кроме как пощечину дать или грязно сыграть ничем выделиться не могут. Провокации, толчки.. . Я в шоке от Казани, так грязно они никогда не играли. Раньше я эту команду уважала. А Свитов и Тимкин один раз показали, что вы в прямой драке никто, так все сразу разорались о грязной игре Свитова и Тимкина. Ну не бред? Уже третью серию со стороны Ак Барса провокации, актёрство со стороны некоторых игроков. Все это остается незамеченным. Почему так? А Морозов? Балерун блин. Противно, что симулянт-капитан нашей сборной.
Хотите пишите в комменты, хотите не пишите-я высказала своё мнение и отвечать никому не собираюсь. ИМХО.

Карим Добров Никогда не говори никогда.
L@cky_ 4Uв@k Полностью согласна! Всё по делу!
За Бакс не болел ни когда!
СКА СПб
В прошлом году в 1/4 наш клуб заслуженно вылетел с помощью Локо из ПО и ничего живы-здоровы) ) А перед новым годом я поприсутствовал (30.12.08 в Ярославле) на матче, в котором наши армейцы проиграли Локо 5:0....Тем не менее никакого негатива к этой команде не было и нет, наоборот только уважение! !
К Ак Барсу нейтрален.... хотя частенько от знакомых фанов других клубов слышу истории о дудках, которыми аборигены Казани пытаются нарушить чужой саппорт, лично заценить пока не удалось! !
В этом противостоянии за Локо, потому что эта команда заслужила первый кубок Гагарина.... Вообще хотел финал Локомотив - Динамо (тоже уважаю этот клуб)! !
Болею за Авангард и не за кого другого болеть не собираюсь! Просто хочется, чтобы победил Локо, только по тому, что у Ак Барса игра грязная и поведение совсем нечемпионское. локо стабильно играет, второй год в финале и пусть победа будет за ними.
За Локомотив, он сам себя не может вышибить. А если Локо вылетит, то за хороший хоккей. Плевать кто выбьет Локо.
Я болею за Динамо, честно говоря очень расстроилась когда на нас в полуфинале вышел Ак Барс ) и не надо только себе рисовать фантазии на тему " вы не любите Ак Барс потому что они выбили вашу команду" - это всё бред и какие-то нелепые предположения самих болельщиков Ак Барса, в других сезонах нас и другие команды выбивали и ничего ))) Ак Барс не люблю (и давно) , не красивый, показной, грязный хоккей, с пируэтными падениями, с затаскиваниями шайб под себя (Степанов вообще шут) , с быдлядскими "наездами" на игроков других команд, в общем никогда не болела за Ак Барс да и не буду )))
Мне как поклоннику этой игры хотелось бы видеть красивый хоккей, а не такой который показывает Ак Барс
правильно Харламов когда-то говорил "ты не меня вырубай, а на счёт посмотри" )
Ярославль !!!
Я всегда против Барсов
Stas Barannik
Вова Хальчицкий Потому что он всегда вас натягивал.
Карим Добров никогда не говори никогда.
интересно а лиге Чемпионов ты тоже против был бы? вряд ли.
За красивый хоккеей!!!! За Локомотив!!!!
По любому болею за сой родной Ак Барс.
Farman Abbasov
Да дело то не в том, кто кого выбил!
Джан 9
Карим Добров а мне кажется что просто акбарс выиграл у вашей команды
Джан 9 А вот мне интересно, вы мне единицу поставили за то, что мне команда АК Барс не нравится? Глупо... по детски...
Мирлан Орынбаев мне тоже не нравиться АК Барс...и не важно вышиб он мою команду или нет
А я за АК БАРС, )))), просто зашла почитать ответы . ))))
за акбарс!!!! они лучшие!!!!