Хоккей

Почему большинство болельщиков выбывших из ПО команд болеют против Салавата? Напишите свою команду и почему против СЮ.

Против команды СЮ ничего не имею, но лично мне очень неприятен Радулов, как игрок хороший но как человек говно. Если не дай бог он в будущем будет выступать за Ак Барс, я перестану болеть за этот клуб. Даю слово.
Marat Kizat
Лучший ответ
Магнитка, против СЮ, потому что они нечестно нас прошли и судьи им яво подсуживали, это касается первого и четвёртого матча
Алёша Попович
Я за Салават Юлаев, и я никак не могу быть против своего любимого клуба!!! =)))
А то что многие другие болелы выбывших из ПО команд болеют против Салавата легко объяснить-непереваривают они сильные, побеждающие, уверенные в себе клубы с замечательной атакой, профессиональной защитой и просто великолепным составом! Многие хотели бы видеть у себя в любимом клубе такую же грамотную работу менеджеров, таких же грамотных потрясающих игроков и тренеров, но не всем дано....) )
Я не выступаю против каких-либо других клубов, ко всем (и клубам, и категористам) позитивно отношусь) )

Победителей судят гораздо больше, чем побеждённых; Слабейший не выигрывает (привожу слова президента КХЛ А. И. Медведева, с коим я полностью согласна)))
в России так было всегда болеют за слабых, мой клуб как раз Салават Юлаев
я за Металлург Магнитогорский !
Против СЮ во первых это истеричка Радулов)
вторая причина это БиЗы )
Третья причина в Атланте играет Ян Марек который забил золотую шайбу и был лучшим снайпером команды в последнем чемпионском нашем сезоне)
В четвёртых это гостеприимство в Уфе )
Болею за Нефтехимик :) Я не против ни какой команды: ) Но в этой паре. . Я больше за Восток:)
Нет команды у меня, просто смотрю отличную игру
СЮ - фаворит так что проигрыш для них позор (правильно думаю? )
А Атлантам и пану Милошу Ржиге желаю УДАЧИ
Arsen Hambarcumyan
Динамо Минск и я не против СЮ
С@ня Отто
я за СКА*)) нет я наоборот за СЮ, желаю им победы!!!!))
Юрий Репко
Салават чемпион
Радулова не трогайте пожалуйста, если бы он играл за ваш любимый клуб вы бы подругому заговорили. .
Я не против СЮ я за красивый хоккей.
Живу в Москве. За Ак Барс и Салават уважаю, не смотря на то что выкинул Казань. Играют сильно, красиво, и нормальные, адекватные болельщики команд которые покаинули турнир из за СЮ не орут что салават выиграл не честно, а благодарят и желают удачи.