Хоккей
Болельщики С Ю объясните мне что там присходит то в команде у Вас, не может чемпион выиграть непонятно у кого?)))
Кажется не зря я еще в прошлом году писал Вам что ваша каманда "одноразовый чемпион"!!!))))
Говорят омичи добрые люди)) ) а столько злости у каждого)))) )
Я признаю, что болельщики вы замечательные, но как я уже писал: "Должно быть уважение к команде соперника. ", а у вас его нет, тогда с чего должны уважать ваш Авангард?
У вас играет только Ягр, Клепиш и НАШ (!) Волк!
Значит чемпионат становится сильнее .
привет, болельщик Динамо!)) )
ну почему ты недооцениваешь силы Авангарда? достойная команда, сильная
а про салатов это верно. их только на один раз чемпионства и хватило.
Василий Зубенко
11 - 0 в пользу Динамо такого Авангарду и не снилось- история 2005 год....)))) Кстати Ягр тогда тоже играл за этот бройлер...
Омск не непонятно кто !
На ПО собрались и это делает им честь !
Я омич! И я не буду материть автора этого вопроса! Просто когда оскарбляют команду, за которую ты болеешь, это удар не в бровь, а в глаз!
О, нарисовался! Ригу его команда разрывает... ну молодцы, что тут сказать.... я посмотрю, как вас паровозы рвать будут через недельку)) )
А насчет "непонятно у кого", тут либо ты плохо историю хоккея знаешь, либо оленем прикидываешься.
Василий Зубенко
Юноша ты бы помолчал насчет истории хоккея для меня она началась в 1972 году когда я смотрел суперсерию СССР - Канада. а о твоем афангарте никто не знал вообще и еще насчет оленя я тебе за оленя мог бы мозги вышибить но детей не бью....
Игорь Приб
Пиздишь ты много, знаток хоккея херов)))))
Сидите на своем 16ом месте и молчите))))
Это бл*дь спорт! И уже как в футболе переростает в личные конфликты болельщиков! Уважать нужно все команды!
Дмитрий Борисов
Если ты тоже считаешь, что Авангард "непонятно кто", дуй туда же, где и этот MrLazy xD
Kiavan M
Олень конечно!Стас прям в точку попал!Молоток!
огого.... не советую так называть "Авнгард"!!! вот это команда так команда!! ! и у СЮ нет шансов, завтра Ава выиграют, и будут играть с Барсами, вот там уже будет борьба!! ! А СЮ просто понакупали себе игроков, а команду то не создали. Настоящую.
Ты! Урод! За базаром следи! (это автору вопроса). Авангард и не такие звездные команды выигрывал. У нас настоящая команда! А Салават-команда одного часа.
Василий Зубенко
Урод это ты грязный сибирский недоносок жертва хоккейного аборта...)))
Авангард это настоящие мужики, они не стали унывать после столь не совсем удачного сезона, и правильно Яромир сказал: "мы покажем команду в плйофф!! ! " и мы показываем настоящую игру действущему чемпиону! и мне кажется северсталь если бы вышла, она бы в пустую слила три игры и всё. и ещё покажем свою игру, соперники ждите!
Leman Citrus
А видел как Яромир носился?Настоящий боец!
Василий Зубенко
Чудом в поезд присели и уже грозятся....финал рассудит где кто будет...!)))
ты само непонятно кто, а происходит то, что должно происходить, не всё коту масленница
Василий Зубенко
Это не на долго...!)))
Авангард команда хорошая!!!! а салават выкупали из Ак Барса целую петерку и так стали чемпионом... это не команда....