Хоккей

Меня удивляет сб.Германии ! Обыгрывает такие команды как Россия,Словакия. Чуть не выиграли у Финляндии. И проиорывают Да

Z.
Zhomart ......
У них очень хороший внутренний чемпионат они много к этому шли, и обыгрывают за счет движения командной игры, она ниже классом, но благодаря как раз этому командному движения и прекрассной самоотдачи она не позволяет себя переиграть на классе!
Александр Хабонен
Лучший ответ
Они всё равно в ПО уже попадут, что им напрягаться
Василий Будник
Сейчас нет команд -трупов и все могут отчебучить всё что угодно...
Сергей Климов
Не знаю насчёт Германии. Меня удивляет сборная россии. Выиграть у ирландии и провести такой ПОЗОРНЕЙШИЙ матч с арменией
Zhomart ...... Меня тоже:) А ещё поражение от Ирана и ничья с Катаром ! :)
Анатолий Вышегородцев Странно как мы на второе место в таблице отборочных игр вырвались!!
Я в шокеО___о
Tilek Isabaev Что тут забыл футбол!!! Мы о хоккее!!!
так они против дании вели почти до конца так что почти выйграли
Она проиграла, но скорее всего немцы бронзу возьмут
Егор Петров
Zhomart ...... В хоккее, вряд ли:)
Александр Хабонен В плейофф эта сказка для них увы закончится
В Германии хоккей очень и очень сильно прогрессирует, и Германия теперь уж не легкий соперник))
Асет Алиев
настрой на игру с сильнейшими сборными мира такими как Россия и Словакия и со сборными более низкого уровня совершено разный.
Не хватает опыта выступлений на таком уровне! ! в ХОККЕЕ остается все меньше и меньше совсем слабых сборных! ! Команды выравниваются!!!!
Zhomart ...... Тогда немцы какие-то неровные :) Словению кое-как обыграли, теперь Дании проиграли :)
Никому не удавалось выиграть все матчи. Германия не исключение. Почему не получилось с Данией? Россия и Словакия недооценили сборную Германии, которая прогрессирует из года в год. Их уровень стоит на том же уровне, что и у сборной Словакии и ничем не уступает Финляндии. Разве, что опыта выступлений не хватает на мировой арене.
Zhomart ...... Согласен, Германия из года в год становится сильнее
а на чемпионате она всех выигрывала а испании проиграла. на чемпионате мира
Zhomart ...... Я про хоккей :)