Хоккей

На весь финал по хоккею Россия-Словакия меня отключили свет во всем доме ((Что мне сделать ЖЕКУ, может насрать в лифте?

Иван Перминов
От счастья, можно обсерениться, но не в своём дворе ...Надо было ...там в Скандинавии не обсерится . МЫ РОССИЯ !!!это сделали, что Сканднавы попались . Под наших молодых ребят! Это !!!Сделано . И Россия !!!Подтвердила свой статус, не канадского, А Российского !!!хоккея . Ждём успехи сборной и в футболе, это будет и скоро уже . Думаю СПАРТАК не просто завоевал статус, и путёвку в лигу Чемпионов . Много аппонентов, но они это заслужили . Поздравляю всех Россиян и наших друзей, с этой победой !!!
Зеркало Vid
Лучший ответ
А я смотрел на площади среди тысячи Якутов! И был как свой О_о
Хххх Ххххххх
Представляю!! ! У нас в нашей гребаной олимпийской столице регулярно свет тключают. При этом в администрации объяснили, что мы до фига электроприборов включаем)) ) будь моя воля, так я бы общественный туалет в их кабинетах сделала.
Да сочувствую. Такое трудно простить.
Коллективный иск в суд - за нанесенный моральный ущерб!! ! Пусть им присудят для пострадавших организовать просмотр матча в записи в кинотеатре, с пивом за счет энергетиков!!!!
Вот это подлость с их стороны. Я смотрела по большому экрану на главной площади среди тысяч словаков, как засланный казачок :))))))
Un Named
Олег Молодых см. комент ниже...
Рада Леночка, что Ваши симпатии на стороне бывшей родины- России.
Лёха Кутафин
Un Named Спасибо :) но замечу, не бывшей Родины, а настоящей и будущей, бывших Родин не бывает. Я гражданство не меняла и не собираюсь. В конце концов Словакия единственный настоящий товарищ России среди западнославянских государств. Ну что мне поделать, если муж словак и люблю его очень, переживаю вместе с ним. Это как с детьми - если их двое то и того жалко и того, одинаково и неразделимо :)
лучше насри на крыльце жека, быстрее поймут. а серьёзно, может и не они виноваты, ситуации разные бывают.