Хоккей
Почему больше голосов , что в финале по хоккею олемпийских игр выйдет Канада-США
Наоборот. Канада сама не уверена что она вообще попадёт в ФИНАЛ.
Потому что Каналские букмейкеры и эксперты да и сами канадцы, считают основной проблемой и препятсивем имеено США, считают их главными своими конкурентами, причём и по георгафическому признаку они соседи, можнос кзаать родные, и поэтому видимо больше желают увидеть именно этот финал, так же как и США. То есть нас они н ебоятся а вот своих соседей больше оказывается. Примерно так.
а чего не финны?
final =RUSSIA-CANADA 5-0
в финале будут играть россия и канада
Во-первых, потому как Канада-США - лишнее для них доказательство силы именно североамеканского хоккея. То бишь, законодатели хоккея, мол, самые сильные в мире до сих пор. Пусть потешат себя иллюзией. Во-вторых, согласно опросам, около 60% ИХ не хотят финала Россия-Канада (думаю, потому как просто-напросто бпятся) . И только 35% - хотят (может, наши эмигранты + настоящие фанаты) . И в-третьих, я провела тут собственное аналитическое упражнение, так вот, если наши займут в основной четверке 2 или 3 место - финал Россия - Канада - 99%. Если 4 - будет полуфинал Россия-Канада, если 1 - с канадцами в полуфинале встретятся Шведы.
Я незнаю где ты увидел эти голоса но я сколько не читаю интервью игроков канадской сборной все в один голос твердят что хотят в финале встретится с Россией. (И я за это тока и буду болеть)
РОССИЯ КАНАДА будет!