Хоккей

возможен ли финал по хоккею Беларусь-Словакия?

Это вполне вероятно. Вот, например, так:
1. Россия обходит Словакию (то есть, выигрывает сегодня у чехов) : Словакия становится 7-й, Беларусь остаётся 9-й.
Дальше надо Словакии обыграть Норвегию, а Беларуси - Швейцарию. Затем Словакия должна обыграть тех, кто станет вторыми после группового этапа, а Беларуси - ставших первыми. После этого команды должны выиграть полуфиналы (а они попадают в разные полуфиналы) - и тогда встречаются в финале.
2. Россия НЕ обходит Словакию (то есть, проигрывает сегодня у чехам) : Словакия остаётся 6-й, Беларусь остаётся 9-й.
Дальше надо Словакии обыграть Германию, а Беларуси - Швейцарию. Затем Словакия должна обыграть тех, кто станет третьим после группового этапа, а Беларуси - ставших первыми. После этого команды должны выиграть полуфиналы (а они снова попадают в разные полуфиналы) - и тогда встречаются в финале.
Вячеслав Грабин
Лучший ответ
Габов Вячеслав )))) сразу видно интелект....просто за 3 последних ОИ,только эти страны не играли в финале...а эти страны умеют играть...словаки были чемпионами мира,а белорусы были четвёртыми на ОИ
в теории да, а так нет
Конечно, возможен, но только во сне)
Сергей Лысенко
возможность 1 к 500
Evgeny Mosk..
только его и жду
Павел Жуков
Возможен... .
Но, в 2018 г
Теоретически может быть всё,и Норвегия с Германией например. Но практически нереально.
Все может быть.
Dima Pavlov
Однозначно нет! )
Словакия в принципе неплохо сыграла со сборной России) и то это все же было сенсацией) )
Так же Беларусский хоккей пока еще не на том уровне, что бы быть в финале- это смешно.... )
Надо мыслить реально)
Габов Вячеслав но согласись,сенсации бывают...словакия была чемпионом мира,а беларусы громили шведов в 1\4 финала ОИ....
Все возможно!
Нет. Нивкоем случае.
а хотелось бы
ты чё конечно нет но возможно только во сне / ещё скожи что китай-норвегия
Габов Вячеслав ну сравнил....китай норвегия)))) беларусы шведов делают когда соберутся,и вообще там много наших играют,а словаки и чемпионами мира были,и призёрами....
глупости случаються чаще за само сабой разумеющиеся вещи.. .
поэтому...