Хоккей
Почему сейчас болельщики Спартака и ЦСКА так негодуют по поводу выступления своих команд и ищут несуществующие причины
слабой игры? Я еще до начала чемпионата говорил, что им не светит выход в плейофф. Но тгда все наперебой кричали об обратном. Составы команды в межсезонье не укрепили, за исключением Марека. Голый клубный патриотизм уже давно не срабатывает или дает пробуксовку. Примите нынешнее положение дел, как должное. И продолжайте болеть и радоваться хоть редким победам. Удачи ЦСКА и Спартаку!!!
Я конечно же не хоккейный знаток. . ну это Я так. .
Посмотрела турнирную таблицу. . у лидеров. . по 38 очков. . а у них всего лишь 17 и 18 очков. . Но ведь изначально у всех было по равно. . и самое главное. . если человек к примеру болеющий за Спартак или ЦСКА как может согласиться в том, что его команда не попадёт в плей офф или чемпионство .. ведь до последнего будут верить, в обратном. . (это касается и всех ХК). ну а когда уже такая разница в цифрах появляется как 38 и 17 .. тут и начинают искать причины. .
Посмотрим.... у нас и клубы-миллионеры не ахти играют....
А им больше ничего и не остаётся делать...
Но в плей-офф они выйдут. Это как так, чтобы 2 из 3 московских (СТОЛИЧНЫХ) клубов не вышли в ПО? А в межсезонье надо было играть, притираться, но все, уже поздно, теперь за такие тренировки платят очками...
Будем радоваться в следующем сезоне
Не знаю о каких не существующих причинах ты говоришь, но у Спартака эти причины вполне существующие, некоторые ты сам озвучил. Дополню к этому, что было в межзезонье остаётся только догадываться, но команда физически не готова, максимум на что их хватает это первый период потом провал, плюс к этому-руководство говорило о планах, движении вперед и развитии при этом бюджет не увеличивался, ключевые игроки терялись, селекция была кислая, в итоге рассчитывать на движение было не счего, но Пану устроили выволочку и поставили условие на вывод команды из жопы и на новый уровень - по моему не логично
теперь вот взяли Павлова и все поняли, что проблема была не в Ржиге ...
имхо руководство сказку о Золотой Рыбке не читало :-(
хачу да хачу - вот вернулись к сезону 2007 ((( - будем пить говно чашами, пока руководство не прозреет
только есть риск, что прозрев - забросит этот хоккей к едрени фени и сольет ХК (((, как слило Ржигу (((
Рыба гниёт с головы. В обоих случаях. Результат работы менеджмента в межсезонье. Ну а болельщики? Это просто следствие.