Хоккей

"Спартак" - ЦСКА 3:1 Как Вам Игра Понравилась ? Как Вам Очередная Победа Спартака Над ЦСКА ?? :-))

Брат Зигуем, ась? :-))))) С победой :-))))) первая и далеко не последняя победа в новом году.)) ) Враг свержен :-)))
Виктор Щербаков
Лучший ответ
Акбар ) ога, и приобретен в моем лице, с чем и поздравляю;)
Победа по делу... В предыдущем матче судья посадил Спартак на свисток и выиграть не удалось, асегодня дисциплина была просто показательная... Таким командам проигрывать даже неприлично... Как любит ёрничать Вайсфельд, думаю сегодня он если смотрел, то смотрел молча... За что уважаю обе команды, то что они играют в хоккей, а не в бокс... нам наш хоккей по душе, а в НХЛ пускай мозг друг другу выносят...
Alexander Korenev
Дрючат поросята коняшек и в хвост и в гриву. Причем как Питерских, так и Московских. Ни кого не щедят, совсем оборзели, полностью нюх потеряли. ))))
Саша Золотарь
Что то я не понимаю, что там в ЦСКА творится, если так пойдет, то дни Немчинова скоро будут сочтены, может это и к лучшему, я давно не занимаюсь выяснением отношений между московскими клубами, но мне ЦСКА все же ближе к Спартаку я просто нейтрален... так что огорчен поражением армейцев....
Aidos Saparov
столько времени нюхали под хвостом у коняшек всех мастей... вот и наступила расплата, обоняние отшибло)))
Константин Ерпунов не пойму,чему радуются паросята.два лузерских клуба выясняли кто из них глубжэ в йопе окажэтся)))
а счет в этом году у них 2-2
С таким составом ЦСКА, их любой обыграет, рада, что Филатов забил, ему важно! Удачи ЦСКА!!!!
Айбек Салыхов хмм Филатов не забивал в этом матче Гол Цска на счету Суглобова
Спартачи не омичи респект им и уважуха, а Цска жаль, честно жаль ...
Ахтем Сеттаров
Евгений Добряков ты не искреннен
рад очень за Спартак=))
это просто лохи с клюшкой которые разводят попанов и болел, они исполнят так как скажут им букмекеры, это договорной матч
Vavan Vavan