Хоккей
51-летний президент ЦСКА Вячеслав Фетисов снова на игре. Это понты или ностальгия замучила?
Это кризис принудил (((
это очень тонкий ход... команда усилилась не игрой фетисова... она больше приобрела... дух победителя с ним пришел.
может по игре соскучился... а может быть в книгу рекордов хочет... и то и другое похвально!
Об этом у него самого лично лучше спросить было бы. Единственное, что понятно, что Фетисов настоящий мужик, молодец-не каждый в 51 год сможет сыграть, не выстовочный и не товарищеский матч, а самый настоящий матч регулярного сезона, хоть и КХЛ, а не НХЛ.
Это понты, он несколько месяцев готовился, а в прессе прошло, как якобы из-за травмы игроков. Откуда он знал про травмы несколько месяцев назад?
Пропаганда здорового образа жизни.
Скорее и то и чуть-чуть другого!
Не знаю че ему захотелось так играть. Конечно же он легенда никто и не спорит. Но у него уже скорости нет не в форме как раньше. Он бы неплохо смотрелся тренером. Желаю ему Удачи.
Сложно сказать, возможно, это был такой психологический ход. Ведь нельзя же после такого долгого перерыва выйти на лёд и сразу войти в хоккейный ритм. Тут скорее все было запланировано заранее. Чтобы телезрителей привлечь, чтобы пресса заговорила ( ведь сейчас все хоккейный сайты только об этом и пишут)
Может он на Олимпийскийе игры так готовиться.
Рекорды побивает и так для удовольствия