Хоккей

51-летний президент ЦСКА Вячеслав Фетисов снова на игре. Это понты или ностальгия замучила?

Это кризис принудил (((
Владимир Будник
Владимир Будник
3 434
Лучший ответ
это очень тонкий ход... команда усилилась не игрой фетисова... она больше приобрела... дух победителя с ним пришел.
может по игре соскучился... а может быть в книгу рекордов хочет... и то и другое похвально!
Стас Иванов
Стас Иванов
58 296
Об этом у него самого лично лучше спросить было бы. Единственное, что понятно, что Фетисов настоящий мужик, молодец-не каждый в 51 год сможет сыграть, не выстовочный и не товарищеский матч, а самый настоящий матч регулярного сезона, хоть и КХЛ, а не НХЛ.
Валерий Фирсов
Валерий Фирсов
49 954
Это понты, он несколько месяцев готовился, а в прессе прошло, как якобы из-за травмы игроков. Откуда он знал про травмы несколько месяцев назад?
Пропаганда здорового образа жизни.
Скорее и то и чуть-чуть другого!
® *
® *
5 459
Не знаю че ему захотелось так играть. Конечно же он легенда никто и не спорит. Но у него уже скорости нет не в форме как раньше. Он бы неплохо смотрелся тренером. Желаю ему Удачи.
Эльдар @222@
Эльдар @222@
2 713
Сложно сказать, возможно, это был такой психологический ход. Ведь нельзя же после такого долгого перерыва выйти на лёд и сразу войти в хоккейный ритм. Тут скорее все было запланировано заранее. Чтобы телезрителей привлечь, чтобы пресса заговорила ( ведь сейчас все хоккейный сайты только об этом и пишут)
Может он на Олимпийскийе игры так готовиться.
Рекорды побивает и так для удовольствия
SA
Sarvar Artukov
314