Хоккей

Накипело.Написал письмо на сайт ХК ЦСКА для Фетисова(честно). Как Вы думаете прочитают или не станут даже смотреть???

Навряд ли прочитают, тебе надо было на ютубе видео выложить как этот чувак, желательно в стихах и подмузыку тогдаб навер заметили:))
Олег Исмайлов
Лучший ответ
Николай Пылев Где ты его нашёл?)))))
Алексей Мишаков пока проба...а там посмоотрим
сомневаюсь, что письмо дошло по адресу. (сайтов, миров, блогов) - "клонов" развелось уйма. так что не прочтут твое письмо.
Павел Веремей
Прочитают, был бы толк от их чтения....
Надеюсь мата совсем не было??
Алексей Мишаков Нет.Алена нормально и оффициально...
Надо верить, что прочитает
Один ли ты такой) " В чём сила, Брат"?)
Николай Пылев
Никто и читать не будет! Им пофиг на мнение "простых грешных"
Askar Abdualiev
Думаю, что Слава долго ждал этого письма. Причитав это долгожданное письмо от своего поклонника, он прислушается и сделает определенные выводы. ))
The Den
Алексей Мишаков Достали!!!!
Но я думаю Леша хрен кто его читать будет!!
Приветик!
Вячеслав Малков Злой ты.((((((((((((
А каков текст, если не секрет?
Наверноен есть у них специально обученные люди, которые просматривают подобную почту и доводят до кого нужно.
Но обидно. Реально обидно за команду.
По-моему, на неё махнули рукой.
Алексей Мишаков Текс нормальный,даже с предложением домашние игры в Липецке проводить,билетов точно не достать будет..
Но на это и они не пойдут!
ты ему в блог напиши лучше. сейчас модно блоги свои вести, даже читать иногда. хотя думаю что твоя поэма вряд ли что нибудь изменит, даже будучи прочитанной....
Дима Топчий
ну кто-нибудь да посмотрит.. .
но надобности передавать это Фитисову, с их точки зрения не будет
скорее не дойдет.
Denis Weber
Мне кажется болельщикам цска впору скинутся на киллера и пристрелить его к чнртям:)) )
а не письма писать))
Прекрасно вас понимаю, и понимаю что у вас накипело, Вчера смотрел по тв как играли и вспоминал когда ЦСКА играл в советские времена, трибуны были полные, а сейчас пустые трибуны. Такой хоккей болельщикам не нужен. .
Сомневаюсь что прочитают и сделают выводы.