Мне стало интересно. . и вот что Я нашла. .
Вячеслав Александрович познакомился со своей будущей супругой Ладой в 1982 году и влюбился в нее без памяти и буквально с первого взгляда. «Я никогда не видел такой красивой девушки! » - признался он после своей первой встречи с супругой известного футболиста, игрока московского «Спартака» и сборной СССР Вагиза Хидиатуллина. Потом Фетисов долгое время просто не давал Ладе проходу: заезжал за ней на работу, поджидал на улице. В конце концов его упорство принесло свои плоды.
Хоккей
А что связывает Вячеслава Фетисова с футбольным Спартаком? Элементарно для тех, кто знает о его жизни)
Евгений Штей
Это я и подразумевала))
скандальная ситуация в 2003 году
Отбил у Хидиятулина жену в своё время. А правильнее - Лада разглядела более перспективного мужа и отбилась...
Евгений Штей
Фетисов, видимо, напорист во всём - не только в хокке))
Вячеслав Фетисов надеется, что скандальная ситуация с московским футбольным клубом «Спартак» разрешится разумно, сообщает РИА «Новости» .
В распоряжении Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) России находятся документы, подтверждающие наличие у футбольного клуба «Спартак» валютных счетов, открытых в банках Швейцарии в нарушение действующего законодательства РФ и не зарегистрированных в Центральном Банке и налоговых органах России.
По словам Фетисова, он надеется, что у всех задействованных в этом деле сторон будет достаточно разума для того, чтобы грамотно выйти из ситуации.
«Главный тренер «Спартака» Олег Романцев внес огромный вклад в развитие спорта, - отметил Вячеслав Фетисов. - Как известно, он многократно приводил свою команду к золотым медалям чемпионата России по футболу» .
Евгений Штей
Неееет...) Это из личного...
Скандал с деньгами