А я вот так скажу... .
С тем, какое было начало и какие результаты, каждая победа Спартака, для меня лично, как заноза!! !
Да, супер, победили.... но почему так скатились ((( просто пипец!! ! Или что это? Бережём силы на плей офф.. . так туда выйти надо ещё!
Вобщем хороша победа, да радости мало пока!!!
Хоккей
Как Вам Победа Спартака 3-1 Над Северсталью вы Рады !!!:)))))
Да, я рада. Правда хотела, чтобы Конобрий на ноль отстоял и верила в это.. . Но не судьба. . Шоу то хоть всё равно делал? Что на этот раз? :)
ну если честно мне пофигу, я в хоккее болею за Крылья Советов) но Мясо молодцы, поздравляю)
получил удовольствие от победы любимой команды, о сейчас трудный выезд. Пожелаем Спартаку удачи!!!!
Андреич!!! Я обещал в случае проигрыша "Севы" порадоваться за "Спартак".Прими мои поздравления!!!
Дмитрий Воропаев
Спс !! )) Не Переживай в Следущей Игре Победите !!!)))
Молодцы! "
безмумно рада! помоему так и ставила!
конечно!!!! правда обидно за Женьку, что сухаря не получилось, ну да ладно. Поздравляю тебя с Победой!!!
Дмитрий Воропаев
И Тебя с Победой !! )))) Не Мне как Раз Сухарь не Нужен был у Меня 3-1 в Прогнозе !! :))))
Все ИМХО, просто отвратительная игра в исполнении Спартака !
У ребят настрой и горящие глаза - отсутствовали, еслиб не Женя Конобрий который провел просто потрясающий матч и крутился как белка в колесе брошенный своими игроками на произвол судьбы, не видать бы нам трех очков !
Вообщем Конобрий седня ЗЕ БЕСТ, шесть МЕГАСЕЙВОВ я насчитал, выложился Женя на 200% и после игры даж сил не было на очередное Конобрий-шоу !!!
А остальным (акромя Князева) неуд, так проводить игры НЕЗЯ !!!
мне пофиг на эти команды ну спартак молодец что победили
я не рад)) ) мне как то поралельно на Спартак))
Конечно молодцы. Но уж больно не стабильно играют
ДА ваще пофигу! СКА - Чемпион!!!!
мы очень рады!!!! УРА!!!! и так дальше!!!!
конешно !!!
Я очень рад! СПАРТАК FOREVER!!!!