Хоккей

СЮ-Северсталь 1-4. Как вы думайте не пора ли Быкову в отставку?И вообще дайдет ли СЮ до плей-оффа?

Рустам Сафин
Ты думаешь от этого что-то изменится? Я думаю что даже если и сменят тренера то толку мало будет, по крайней мере случаи когда тренера в команде меняли по ходу сезона и она выйгрывала чемпионат были, но их мало, а данный случай думаю не из их числа.
Жека Галютин
Лучший ответ
Быкову не пора! Это у Салавата чё-то отключилось и сейчас энерговосстановительные работы затягиваются!
Самат Куанышев
Рано ещё
Пора, ещё как пора!
Сергей Петров
А сборная России? Ты забыл что БиЗ ещё и тренеры сборной России.
Yusuf Jumanazarov
Насмешил. Не только дойдет до ПО, но и выиграет КГ. Все, кто сейчас рвут жопу, набирая очки в итоге окажутся в этойе жопе в ПО. Ни одна команда не может сыграть 8 месяцев на высоком уровне. И лучше пусть сейчас поэкономят силы и здоровье, чем слиться в ПО в 1/8
Ну, моду взяли! Чуть что - тренера в отставку! Пусть тренирует. Он ведь самый лучший тренер в России! Он ведь Главный тренер сборной России по ХОККЕЮ!! ! Он показывает, как будет выступать главная команда страны!
А что СЮ плохо играет, так в этом виноваты судьи-УБИЙЦЫ. Да ещё скользкий лёд, и шайба какая-то плоская. Да и соперники как-то неправильно играют.. .
Пусть тренируется на СЮ тренировать сборную!
Салат дойдет до Плова, но уже без БиЗона!
Та ниииии.... Славик здесь ни причём сёдня. Просто "Севушка" великолепно сыграла, ну и Букмекеры немножко помогли...
А когда Мы Магнитке проиграли 8-3,Димона Квартального чё,тоже в отставку что ли отправить надо было??? Или чё,Ржига очень плохой тренер был, если Спартачи сами на площадке косячили не в тему??? Я считаю, не в тренере дело, а в отмывании бабла и в нечистоплотности определённых хоккеистов. Да, Салавату не повезло, наша Севушка их обыграла, но это не означает, что Быкова надо увольнять, не он провалил игру)))
Акжол Саматулы Мне в Быкове раздражает его невозмутимость,блин команда проигрывает,команда выигрывает на морде только одно выражение-кирпича.Ржига же наоборот иногда палку перегибал своей импульсивностью,но это всё-таки лучше.А по поводу провала игры,если тренер ни за что не отвечает на хрен он тогда нужен вообще,ИМХО был бы нынешний состав Салавата у того же Ржиги ,в финале бы точно играли .
пора
Да хрен их поймешь, что у них там происходит. Может быть все ещё наладится.
пора им идти опять тренировать ЦСКА, а кто будет тренеровать СЮ, пожалуйста найдите вратарей, или мы просрем опять в этом сесоне все!!!))))