Хоккей
не пора ли Немчинову в отставку?Красно-синие и болелы других клубов,как думаете?интересно мнение адекватных людей.
Давно пора, регресс в игре команды на лицо !
Да не надо ему в отставку... конечно он не Быков, но ничего ужасного в игре команды лично я пока не вижу... да, что-то не получается, иногда остаемся недовольны результатом, но ведь и никакого безволия в них нет, дайте им немного времени - и результаты не заставят себя ждать, очень хочется в это верить)
С отставкой сразу торопиться не будем, но что-то игра команды пока не радует.
ну я думаю все таки болельщикам ЦСКА виднее, но так как я тоже интересуюсь этим клубом (как никак Куляш один из любимых хоккеистов) то думаю пора бы Немчинову в отставку, игра не радует
Если в пятницу И Северстали сольют - тогда думаю такой вариант может быть возможен....
дане ненадо отставку он всё таки в начале везона вон как команду потащил а сейчас может устал просто?
толку даже с великим тренером Цска лучше не заиграет! состав не тот (((
А мне кажется, что из того что было он слепил очень симпатичную команду, так что думаю что ему стоит дать возможность продолжить начатое - и результат будет
а состав у цска по игрокам думаете чтоль очень хороший
Думаю пока ему в отставку ненадо!
цска просто такой клуб ты посмотри на состав сдесь одна 5 сильная и всё хоть Бэбкока поставь с таким составом ни чё не получится