Хоккей
КХЛ, вопрос болелам Российских клубов, см. внутри
Навеело, а есть такие кто за несколько или более команд "притапливает" - в КХЛ имею ввиду ? Если Да, прошу объяснить - как такое возможно, вообщем причины и т.д распишите....
А я вот не понимаю как это, болеть за несколько команд?? Хотя таких людей много. Мне мотивы непонятны... В моём сердце только одна команда-Авангард! Других просто не существует. Я ко всем отношусь с уважением, но болеть за других как-то дико для меня.. ИМХО.
Болею за Ладу, т. к. в одной области живу, Салават Юлаев-соседи
Болельшик настоящий-конкретно болеет за любимую команду в любое время, а остальные просто предатели.
Болею за Локо, а притапливаю, когда другой клуб в Лиге Чемпионов играет. и еще если Локо не играет, а транслируют хоккей болею всегда за проигрывающих.
Авангард, Авангард и ещё раз Авангард!!! !
Также слежу за Металлургом, т. к. живу в Новокузнецке, сам понимаешь, никого особенного стиля игры у них нет....))))
я болею за Авангард но несмотря ни на что люблю еще Ак Барс! и Салават, Спартак, ЦСКА, Сибирь, Магника...
Я живу в Татарстане где базируются два клуба : Нижникамский Нефтехимик и Казанский АК-БАРС.
На 1-м месте для меня Ак-Барс но не потому что он более результативен чем Нефтехимик а потому что я можно сказать живу на два города, и частенько приезжаю к друзьям в Казань которые естественно являются болелами АБ, вот вместе и болеем .
За Нефтехимик тоже переживаю ))))
Я болею за Авангард и кроме него симпотизирую магнитке
Болею за авангард, притапливаю за магнитку, локо; просто нравятся динамо москва, спартак, амур, ска
Денис Мойсюк
Ну мне кажется все зависит от человека...Кто-то болеет только за одну команду-свою,которая базируется в его городе,а кому-то, вроде меня, интересно наблюдать за чужой игрой,харизматичными игроками.Да и ты имхо,когда,например,играют команда из твоего дивизиона и,скажем,сибирь-ты будешь топить за сибирь,просто потому,если эта команда из твоего дивизиона проиграет,твой спартак поднимется выше=)))В общем,надеюсь,моя точка зрения понятна
Болею за Ак Барс!
Я только за Спартак Москва!

мне магнитка нравится
Тока Салават Юлаев))))))))
Николай Максименко
И от тайги до британских морей ,Салават Юлаев всех сильней!!!
Болею за АК БАРС!!! Притапливаю за Нефтихимик!!!
болею за ХК МВД,, но так же за ДИНАМО МОСКВА И АВАНГАРД.
За Локомотив и бывает :) за СКА!
Только АВАНГАРД!!!!
болею за Авангард но ещё нравится Локомотив и Ак Барс
Болею за Металлург Мг! ) А на 2-ом месте Авангард.
Авангард!
А параллельно болею за Ак Барс!
Когда встречались Авангард с Ак Барсом, то АВАНГАРД!!!!
А параллельно болею за Ак Барс!
болею за Аву, а Магнитка мне очень симпатизирует стилем игры!