Хоккей
А мне вот интересно, чего это вдруг болелы других клубов полюбили Авангард???.
Кто все )) Каждый болеет за свой клуб) ) Авангард, Трактор, Динамо, СКА кому кто нравится))
Jarkhyn Berdyhan
Привеет Сережа))
Скажем так. Болеем мы за свой ЦСКА.. А вот то что из соперников симпатичны Московское ДИНАМО и Авангад-это давно. .
Скажу больше, в принципе, к любой команде отношусь нормально и к Трактору и к Торпедо, и к ММГ-к любой. .
Но не скрою и пусть на меня не обидятся болельщики этих команд-негатив к СКА и СЮ.... Причин на то много и это как грится мои проблемы
Нет, сегодня и на ближайшие 10 дней, Трактор
не надо ревновать...
Jarkhyn Berdyhan
Меня просто эта глупость убивает....
Ну ты явно любишь больше всех. И Магнитов и Югру и Трактора.... Кто следующий?
Jarkhyn Berdyhan
Тока Магнитов)))....следующего не будет)
Я на него ещё года 3-4 назад обратила внимание, обожала сильно, было дело. Не так давно (месяцев 8 назад) кайф от любого спортивного боления сам собой сошёл на нет.
Но в этом плей-офф, не скрою, переживаю за Авангард и поддерживаю болельщиков омского клуба.
Встали под одни знамёна против тёти Оксаны
Сергей Ващенко
какая тётя....троль уродливый его зовут...
Витаха Прошин
аахахах)))
для меня Авангард так и остался принципиальным соперником) принципиальных полюбить не могу. . дело принципа. .
но вот. . то что они смогут пройти дальше. . есть такое предположение.. здесь и принципы мои бессильны. . ))
Я наоборот за "Трактор" притоплю. Все-таки, Челябинск - родина Викторовича.
не соглашусь, лично я за челябинцев))))
Трактор - Владимир Антипов))))))))))))))))))