Хоккей

Болелы Лучшего клуба НХЛ! Порвем сегодня Минесоту?? Питсбург - Минесота ? Час до эфира!!!

Вот я бы и до игры сказал, если бы не видел результата, что дело нужное, но сомнительное.
Я внмательно смотрел игру с Торонто, до этого с Филадельфией. В записях уже обе, зная результат. Так можно спокойно проанализировать игру, без эмоций.
Ну так играет один Кросби! Ну Стаал еще со своей шайкой периодически может что-то изобразить, а больше никто. Малкин вообще никакущий. А что было бы, если бы не просто фатальное невезение Кесслера? Или, напротив, фатальное для Торонто везение Гончара и Флери.
Игры с Миннесотой не видел, обязательно скачаю с торрента и гляну. Но думаю, там было примерно все как всегда, судя по статистике. Кросби отжигал, Малкин -2 с антиполезностью.... Ну и МАФ опять не выручил, в отличие от Бэкстрема... .
Печальное зрелище.. . Вот ты говорил о трансферах, так я бы осуществил обмен, да. Взял бы какого-нибудь вингера вместо Малкина. Патрик Кейн, например, вполне подошел бы)) ) Сделал бы суперударное первое звено и избавился бы заодно от этого увальня. Да-да, глядя на аву твою я понимаю, что согласия с позицией своей не получу. Разумеется, Малкин еще прибавит. Но имееет ли право один из лидеров команды на такие затяжные провалы? Победа в Кубке, призы, Новый год... Надоело играть, балдеем? Ну шуруй в Айлендерс вместо Тавареса. Посмотрим, что ты можешь в болоте
Vadim Balachov
Лучший ответ
Нургазы Жолдошов айлендарс пингвинс...один хрен чуждые команды чуждые интересы...за сборную женя начнет играть...а у вас он просто числится и зарплату получает...надо сказать не маленькую...большое спасибо....а за горшок пускай местные дурачки убиваются...у малыча он уже есть))))
Кому лучший, а кому и нет.... А насчёт Миннесоты.... было бы кого рвать))
Павел Кузнецов
Нургазы Жолдошов их уровень...минесота не сибирь...сдачи не даст((((
4:1 разве час?
Slava Жулин
Анатолий Шайко Ну плюс-минус минуты!!)))
Ак-Барс: и Анахайм и Питсбург и любой другой клуб нхл сделает в два счёта !!!)))))
чё?это они что ли лучшие? да Анахайм их по бортам размажет!
Анатолий Шайко Ну по фотке видать ты в курсе))))))