Хоккей
Категористы! Как вы умудряетесь болеть за клубы НХЛ? Что вами движет, что привлекает вас в этом? Приведите свои аргументы.
Да и вообще, как можно болеть за клуб который даже отечественным то не является? Я еще понимаю амеров и канадов - это преимущественно их лига и их команды с большинством ихних игроков! Конечно, я наверняка окажусь некомпетентным говоря об этом. Но, видимо, тут два варианта: либо, нужно быть (как бы) американцем по духу чтобы реально переживать за определенный клуб НХЛ, либо нужно просто изголодаться по реально классному уровню хоккея коего в нашей стране уже нет. Прошу строго не судить за прямоту. Просто я не являюсь клубным болельщиком, мне больше импонирует игры сборных.
В НХЛ качественный хоккей высочайшего уровня, его смотреть можно просто ради удовольствия, не болея ни за кого. Но его транслируют по ночам, как можно его смотреть и где, не знаю. Просто мне нравятся там некоторые команды и все, симпатизирую им не более того. Что теперь целыми ночами не спать и лицезреть НХЛ, да хрен с ним. Мне достаточно что я вижу в новостях, в повторениях где то, просто итоговую инфо о них. А болею я за своих конечно, тому яркий пример Магнитки где она сражается с чисто чешской командой (не нашей) Скоро ЧМ, буду смотреть нашу сборную
НХЛ побеждает качеством, лига просто не имеет конкурентов, вы посмотрите там любой заурядный матч регулярки намного зрелищнее чем финальная серия кубка Гагарина.
В каждом матче страсть и интрига, пока что КХЛ даже не стремится приближаться хоть на миллиметр, некоторые как СКА пытаются деньгами заманить игроков высокого уровня, впрочем на результатах этого не сказывается, слишком много проходных матчей где команды попросту отбывают номер ((
Я-свободный человек и выбираю приоритеты какие хочу. Что да амеров, канадцев и тд-плохого они ничего не сделали мне. Нет плохих наций-есть плохие люди, коих много где хватает.... _Сборные интересны, если они играют космически.
а как можно смотреть Лигу Чемпионов по футболу когда наших клубов там уже нет на фига мы финал смотрим? на хрен нам эти Баварии с Барселонами, какой смысл смотреть? многие смотрят европейские чемпионаты АПЛ Бундеслигу Серию А не понимаю, зачем! ? про ЧМ и ЧЕ я уже молчу... можешь не говорить уже знаю твой ответ "мы смотрим это всё из-за зрелищного интересного качественного футбола, правильно! ? ) тоже самое с хоккеем...)) это я так провел параллели для понятливости !
люди смотрят НХЛ потому что это хоккей найвысшего уровня, а для поднятия адреналина выбирают себе клубы и переживают за них всё естественно и логично так что нечему удивляться)
а Сан-Хосе шаркс люблю прежде всего за игру которую показывают и тех парней которые там играют... очень симпотичные ребята!
Как можно фанатеть от группы которая не из России?
Ответ прост, и те и другие играют лучше чем наши.
Дилмурод Имонкулов
Но ведь Вы же не знаете какие группы я слушаю :-)
Да иностранные группы как правило обсирают нас.
А как можно восхищаться Стингом, Скорпами, Металликой, зарубежными фильмами? Качеством исполнения, то же самое и в НХЛ.
Ну а в играх сборных, тут уж только за своих, какими бы они не были.
Дилмурод Имонкулов
Что плохого в патриотизме? Тем более он необходим для того чтобы трезво мыслить.