Хоккей
Финалисты кубка Гагарина примерно на каком уровне находятся в сравнении с клубами НХЛ?
по вашему мнению)
Приблизительно как в сравнении с большой английской футбольной четверкой лидеры испанской примьеры. Денег меньше, но зрелищней;)
А надо сыграть лидерам НХЛ и КХЛ между собой турничик, там и видно будет кто на каком уровне. Не думаю что НХЛовцы будут на голову выше. Но почему то НХЛ отказывается от таких турниров. Почему? Вот вопрос.
На невыском уровне.
Небольшая разница, в НХЛ есть клубы которые запросто могли бы потерятся в европейских чемпионатах (к примеру Сент луис с его супер скучными играми). ИМХО
Считаю что на нормальном среднем уровне, есть куда расти!
нельзя сказать что НХЛ сильнее, потому что лиги совершенно разные, не спорю, уровень игры конечно тоже разный
Думаю, в лучшем случае они занимали бы в своих конференциях места с 10-12, вряд ли выше. По началу, возможно, даже входили бы в восьмерку, но ближе к концу сдали бы и за плэйофф уже не боролись. В результате примерно уровень сегодняшних Торонто, Айлендерс, Лос-Анджелеса, Финикса.. .
Но так как проверить это нет никакой возможности, то ничего прямо утверждать не буду, а то тут воинствующие патриоты разбушуются)))
Как на футболе 2 дивизионе
В плей-офф наверное не вышли бы. Хотя за счёт обменов могли бы и подняться. Деньги, что в Казани, что у РЖД немалые имеются.
как лидеры низшей лиги в сравнении с высшей. т. е. в домашнем отдельно взятом матче случайно могут с кем-то из аутсайдеров НХЛ зацепить ничеечку, но проиграть по буллитам))))
Ак барс Локоматив, Магнитка, Салава Юлаев играют лучше чем НХЛовцы, Авангард, Динамо, Атлант, Ска, могут играть в НХЛе как одни из мощьних команд
На ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!! АК БАРС ЛУЧШАЯ КОМАНДА !!!ЭТО ОН ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ДОКАЗЫВАЕТ!!!!
Примерно как сравнить АПЛ с РПЛ !