Хоккей
плей-офф НХЛ-2011 в России теряется на фоне розыгрыша Кубка Гагарина,вам так не кажется?
Правильно Алина, тягомотина настоящая, я ещё в 90 х годах смотрел когда играла русская пятёрка, а сейчас кого там смотреть. Даже отец Сергея Фёдорова переключился на КХЛ, говорит что наша лига стала интереснее и привлекательнее. Скоро даже те немногие кто смотрят нхл, присоединятся ко всем нормальным болелам и будут смотреть КХЛ
Вы о чем Алина? Просто кубок Гагарина интересен большему числу людей в данной подкатегории. Но могу вас заверить, что хоть и маленький процент, но реально разбирающихся людей в хоккее именно интересует кубок Стенли.
И есть два-три категориста, которые превосходно разбираются в обоих лигах.
Интерес всегда рождает спрос, как может быть плей-офф блеклым? Это невозможно в априоре.
Георгий Громов
так даже по телику плей-оффу нхл мало уделяют внимания....
по ночам не надо спать ...а смотреть игры в прямом эфире! и после этого хоккей будете смотреть другими глазами!
Мне и то и другое одинакого Интерестно, и то и другое смотрю по Телеку, проблем со Временем не испытываю
мне кажется что если бы НХЛ транслировался в дневное время на европейской части России (хотя бы), то в этой категории разговоров о НХЛ стало бы процентов на 70 больше чем сейчас. А так получается что реально матчи НХЛ смотрит мизерная часть местной аудитории (не говоря уже о просмотре онлайн часа в 2 или 3 ночи). А большая часть разговоров ведется на тему кто лучше КХЛ или НХЛ, причем очень чато людьми которые имеют очень приблизительное представление о НХЛ
Андрей Музыченко
Я вот помню начало 90 годов, тогда НХЛовского хоккея было гораздо больше на ТВ.
И мы жадно следили за успехами наших игроков.
И конечно за пятерку Детройта переживали, как и за Ванкувер Буре!
нееет... уровень мастерстваощутимо выше в НХЛ да и игры смотреть куда интереснее, я гурман и предпочитаю кушать вкусную пишу, а НХЛ таковой и является))))
Нет, потому что они если и идут внахлёст, то крайне не значительно.