Без неадекватов никогда дело не обходится) Ну, не суть)
Рад за Маэстро) Очень поможет ЦСКА и не будет полировать скамейку в СКА на закате карьеры. Чем мне нравится Лещев, так это тем, что не звездун. Знает свое дело. Сколько бы не находился на площадке, почти никогда не допускает ошибок. Может он уже и не такой быстрый, но таким, как он, не надо носиться за молодежью как ужаленный. Все просто. . молодежь бежит, а Лещев уже на месте)
Никогда не забуду встречу с этим человеком. Помню, выросла передо мной этакая фигура под два метра, а от лещевского взгляда, мудрого. . как у старого тигра, у меня просто подкосились ноги) Смотрел он на меня как-то совсем по-отечески).
Хоккей
Алик Лещёв вернулся домой!в наш ЦСКА!красно-синие что скажете?
остается ждать что ЦСКА подскачет в турнирной таблице))
Лещев классный хоккеист, но 38 уже.... вообщем по поводу его приобретения двойственные чувства, хотя если в тройку с Филатовым его Немчинов определит - вот "гремучая" смесь то получится, могзи и глаза Лещева + скорость и страсть Филатова....
ну и что здесь такого вернулся да вернулся!
ну Цска молодцы Вернули Филатова сейчас Лещёва! кто следуйщий ?)) Артюхин ?)
Скажем, что звездой он никогда не был большой, а сейчас и вовсе уже бледной тенью своей является. Но, быть может, его опыт пригодиться молодежи.. . Кстати, кто-нибудь верит в эти штампованные фразы?))))
да это хорошо он поднимет игру ЦСКА на новий уровень
Ему на пенсию пора, а он все ловэ стрижет - вот еще одну кормушку нашел !