Хоккей
Вот интересненько, Вам понравилась игра ЦСКА-Спартак ? см
Московский «Спартак» с уверенной победы над ЦСКА стартовал в новом сезоне КХЛ. КХЛ Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) – 1:5 (0:0, 1:3, 0:2) Шайбы: Паршин, 31 – Суглобов, 27, 35. Федоров, 30 (бол.). Юньков, 49 (бол.). Князев, 54
Я очень довольна игрой, молодцы, начало положено!
Суглобов передал ЦСКА огромный привет, сделав дубль (думаю, болельщики Спартака оценили ) и ваще в порядке... .
Гашек - виртуоз, гимнаст.. .
Князь - молодец, в порядке.. .
Радивоевич - красноречив, добр и силён... одним словом КУМИР!!! !
Гашек - виртуоз, гимнаст.. .
Князь - молодец, в порядке.. .
Игра Спартака приятно удивила дисциплиной во всех линиях... Ржига зря времени не терял, да иуроки кубка мэра пошли на пользу... Ну, а в ЦСКА как и в прошлом сезоне напрочь отсутствует игровая мысль и Немчинов по ходу так и не смог её внушить ни старым игрокам, ни вновь купленным звёздам, если в ближайшее время состав нестабилизируется у них могут быть большие проблемы...
Понравилась игра суперская со стороны хк спартак молодцы ребята первая победа есть!! ! надо так же играть
Да понравилась, только игра красно-белых и Гашека. ЦСКА по делу проиграл.... А ни кто в этом сезоне на хорошую игру ЦСКА и не надеятся-живем реальной жизнью. Вот в сезоне 2012/1013 можно будет ждать и слаженной игры от ЦСКА, а сейчас пусть пока строят- у них есть план развития ЦСКА! А потом спросим!
Ну победил, сильнейший!!!
Приятно удивил Доминик. Но игра не понравилась.
Скоро ЛЧ, а Спартак привык пропускать по 4-5 мячей от топ клубов, так что с ЦСКА была разминка, что б болельщики не рассляблись.
Понравилось
нет не понравился ну рад за спартак хоть
сам я за салават юлаев
Конечно понравилась. Спартак в этой втрече на голову выше ЦСКА, но армейцев еще рано хоронить, сезон только начался.