Хоккей
А в хоккее есть правило опасной игры? Еще несколько сантиметров и Гранлунд снес бы Барулину голову
ну опасная игра- это клюшка выше плеча. но Барулин то сидел- поэтому как ни обидно, но именно тут всё по чесноку.
Владимир Баранов
А если сидишь, то выше плеча не считается?
Тогда лучше не в хоккей играть а шахматами..
Всё по правилам забили, клюшка не была вышен плеча
я как то видел когда с лета гол забили там его не зашитали хотя там клюшка реально была ниже чем в этом эпизоде! ! просто финам реально прокатило да было красиво! ! но в следующии раз уверен не зашитают!!
Хоккей - это не игра с клюшкой и шайбой, это игра боя. Все хоккеисты, помимо самого хоккея, занимаются еще боксом. А если бы Барулину снесли бы реально голову, то был бы жестокий махач))
Всё опасно и сталкновения и когда шайбу принимают на незащищённые места.. .
http://www.lrnews.ru/news/full/29098/
вот он этот злосчастный гол...
http://www.lrnews.ru/news/full/29098/
вот он этот злосчастный гол...
Такие трюки нельзя поддерживать- давать 2мин. сразу, голы естественно не засчитывать. Тут долго ожидали решения от видеоарбитра, значит было о чём думать? ! В натуре совать клюшку почти в морду вратарю- что за херня? Этот финн ведь намеренно шёл на этот трюк, соображал скорей всего что вратарь не будет стоять во весь рост. Просто финнам вчера был режим наибольшего благоприятствования, если из наших кто изловчился бы так - гол не засчитали бы, я уверен.