Хоккей

Хоккей это опасное игра ?

Нет, если есть форма.
Владислав Сергиенко
Лучший ответ
Конечно это опасная игра, травмы просто неизбежны :)
Шмелев Денис
Довольно опасная.
Профессиональный Хоккей значительно безопасней Баскетбола и, особенно футбола- точно знаю.
да
Азиз Мухамедов
да опасная кто не умеет играть
Vitaliy Burtsev
это самый лучший спорт и офигенное шоу
Nasim_ N5
Это контактный вид спорта, конечно бывают серьезные травмы.
во первых опаснАЯ, а не опаснОЕ, а во вторых довольно таки травматичная, особенно если ты Саше Свитову дорогу перешел!
Не то чтоб опасная.. . Дорогая. Я бы не рискнул заняться хоккеем даже любительски, зная, скока сейчас стоят зубы. Вон, даже Овечкин никак не может себе их позволить)
Нееееееееет.. . просто копи денег на врачей...
Ужасно опасная, особенно для зрителей: то шайба прилетит в голову, то пивом у экрана подавишься, а я все зрение себе посадила, пытаясь разглядеть, у кого шайба!
Естественно! все игры опасны! но хоккей это самакя травматичная!
В кокой то степени да!!!! Нужно держать себя в форме, чтоб дать сдачи если что!!!!
нет что ты волка боятся в лес не ходить. каждая игра в чем то опасная
Нет это как шахматы
Опасная игра. Я постоянно вспоминаю матч 89 года, Клинта Маларчука. Наверняка помните вратаря-героя. Напомню что ему на шею наступили коньком и перерезали сонную артерию! (кому посмотреть видео, обращайтесь). Слава богу мужичек жив остался! Спасибо врачу! Из -за этого всегда переживаю за любимых хоккеистов! Несмотря на то, что очень талантливые люди! На льду, знаете многое бывает!
Я не считаю что хоккей опаснее чем др. виды ком. спорта .
Просто в хоккей играют настоящие мужчины!
M..... .