Хоккей

Я иду на хокей с мужем первый раз. Не стремно ли это? Считаеся же что хоккей чисто мужская игра.

Интересно ваше мнение
это просто шикарно, многие мечтают об этом
Валентин Русанов
Лучший ответ
Ты не пожалеешь, живой хоккей тебе понравится .
Андрей Дымура
И КТО ЭТО ТАК ПОСЧИТАЛ?)))))))))))).... ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ПЕРВАЯ, КАК НА ФУТБОЛЕ, ТАК И НА ХОККЕЕ!!!! ИДИТЕ и НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЙТЕ!!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!
Pawel Hahn
научитесь жёсткости.
это надо. жизнь така.: -)
Нет, это прикольно.
Роман Анохин
Да Вы посмотрите на трибуны во время показа по телеку. Там 50/50. И детей много. Атмосфера прикольная. Вам понравится. У меня отец хоккеист и я все детство во дворце провела. Это семья. Там здорово.
Kamal Abbasov
Ну почему же чисто мужская игра? Идите, болейте, кричите-я Вам завидую!!! У нас наоборот-я своего любимого начала водить на игры (бывает и такое) Удачи вам!!!
Dias Tursinbekov
Александр Колесников вот я его и вытаскиваю первый раз за 6 лет)
Ну тогда у меня вся жизнь стрёмная....))))
Pjotr Pal4Ej
я была 1 раз -прикольно, французы играли с японцами, высоченные французы всю игру гнобили всячески малорослых японцев. Я прям переживала.... (( Потом 1 раз была на футболе- понравилось меньше. Поле огромное- убежали все стадом, и хер поймешь че там делают. А в хоккее все видно !
Никита Давыдюк
Когда у нас дети стали ходить на хоккей мы с сестрой посещали все их игры. До сих пор ходим
Максим Илясов
Нет, это здорово, когда любящая пара приходит вместе на такого рода мероприятие! А женщин, и, в особенности, девочек на хоккее ОООЧЕНЬ МНОГО!
Роман Горобец
Ничего подобного! ! Мне тоже хоккей нравится!! ! Наоборот, вы молодцы, что решили вместе выбраться!!!
это прикльно, посмотреть стоит))
Вы же идете с мужем - это раз. А во-вторых, на хоккей ходит много женщин. Так, что не раздумывайте!
Лично у нас в городе, на хоккее женщин не намного меньше чем мужчин. Идите спокойно, вряд ли вы будете единственной женщиной!)))
Если ты считаешь что это стремно то сиди лучше вообще дома, хоккей супер игра вот уже три года я обожаю этот вид спорта мы с мужем посещаем всяческие спортивные мероприятия в городе будь то хоккей, футбол, волейбол, спидвей и т. д. Стремно по ночным клубам шляться в бля---ской одежде!! ! А потдерживать спорт это правильно!
Абсолютно не стремно, Наоборот! Почувствуете атмосферу игры, новые эмоции и впечатления!! ! )))