Хоккей

Эпоха СССР...А ЦСКА,Спартак и Московское ДИНАМО,могли бы достойно на тот период выступать в НХЛ???

Юрий Wild
Игорь, а ты вспомни турне ЦСКА и Динамо с клубами НХЛ. достойно ведь смотрелись. Спартаку было бы чуть сложнее. даже наверно совсем тяжело.)
Alex Voron
Лучший ответ
Думаю да, но год адаптации понадобился бы.
Андрей Аносов
Они и выступали на уровне НХЛ, что и показали выставочные матчи. Кстати и сегодняшние клубы лидеры КХЛ (Не Трактор СКА и Амур) не затерялись бы среди клубов НХЛ.
"Спартак" вроде особыми успехами не отличался и тогда.
K-
Konstantin ------
выйграть вряд ли смогли кубок Стенли, если окунуться в прошлое, то когда наши команды играли с амереканскими командами, то зачастую брали пятерку из другой московской команды или усилялись сильнейшими игроками из регионов
Сергей Акимов
ЦСКА смогла бы играть в НХЛ точно
Арт К.
Канечно могли да что могли они и играли в 91году ЦСКА был в турне за океаном ЦСКА - Детройт Ред Уингз - 5:2
ЦСКА - Нью-Йорк Рейнджерз 6:1
ЦСКА - Чикаго Блэк Хокс - 4:2
ЦСКА - Калгари Флэймз - 6:4
ЦСКА - Эдмонтон Ойлерз - 2:4
ЦСКА - Виннипег Джетс - 6:4
ЦСКА - Ванкувер Кэнакс - 4:3 причем в составе не было уже "великой петёрки"
ну ЦСКА, то точно бы смог клуб являлся основной базой сборной СССР
Денис Заплитный не сказал бы.. когда Цска играл с канадскими всегда на усиление брали лучших из других клубов.
Нет не смогли бы .. то что играли на равне или почти ..это все ерунда. . 5-6 игр. . А у канадцев как всегда был бешеный ритм. . Тогда наши играли в неделю 1 матч. . Просто сломались бы
Юрий Wild А вы и вправду ОПЕР?