Нападающий новосибирской «Сибири» Владимир Тарасенко в ближайшее время перейдет в московское «Динамо» , сообщает «Хоккейная правда» .
Предварительная договоренность между клубами была достигнута еще в начале сезона. Напомним, ранее желание заполучить Тарасенко изъявлял омский «Авангард» .
В нынешнем сезоне Тарасенко провел 38 матчей и набрал 38 (18+20) очков.
Хоккей
Тарасенко переходит в московское Динамо. Что думаете по этому поводу?
этого и следовало ожидать, ушёл бы он из Сибири рано или поздно. обидно конечно, что не в ЦСКА, но надо реально смотреть на вещи. сегодня шансы Динамо на победу в КГ намного выше, чем у армейцев. и игроки туда охотнее идут. радует только, что всё-таки Москву выбирают, а не север.)
Жаль, что уходит. Но парню надо найти. Удачи ему.
К нам бы в ЦСКА его неплохо было бы...
Да подумать по этому вопросу можно что угодно: никаких московских динам Тарасенкой ещё не определено, а то, что сообщает ХП--безосновные выдумки, цель которых--заманить Тарасенко не менеджерами, а демагогией жёлтой прессы.
Мож быть и сбудется подобное, но пока-то известно НИЧЕГО! А "может быть"--..чё хочешь.
Сибирь уже здалась. Причём не стало в команде и отца. Динамо приобрела "СВОЕГО" игрока и по стилю игры и по темпераменту! Думаю повезло обоим и Динамо и Тарасенко!
Почему именно Динамо.... хм, думаю не последнюю роль в этом переходе сыграл именно Тарасенко старший.
Лучше бы к нам в ЦСКА перешел )
Илья Альбрехт
С этим и не поспоришь
Сибирь похоже мимо плоффа, а за Тарасенко в матчах на вылет будет интересно последить
Чота тут даже шпроты слюни пускают от радости, а я вот скажу, что ХП - та еще желтуха. Кто не читал - советую: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/hockey_bird/275984.html
А вообще, лучше бы Тарасенка в "Сент-Луис" перешел в следующем году.
Илья Альбрехт
Мда....тут я вообще промолчу
Повезло Динамо, поможет команде
Правильно. Надо бежать из Сибири!!!
Василий Бызыкчи
Уж точно не в Ригу!!!
Очевидное усиление для Динамо, а Тарасенко будет полезно повариться в плей-офф во всех смыслах, а тем более в свете возможного отъезда за океан.
В НХЛ ему надо, только может его постигнуть участь Дадонова, ну практика ни кому ещё не вредила....
пускай новички всегда нужны
его и в Трактор сватают и что? еще ничего не известно хотя что он передет в Динамо сомневаюсь
Отличное приобретение!!!! Он явно усилит Динамо в плей-оф