Если учесть, что я до этого ни разу угадал с переменами в тактике.. . :)
Первое и основное - не лезть на рожон, иначе - см. матч №3. Надо садиться в окопы и выставлять к синей линии Мишу. Ибо убегать он умеет.
Второе - разбудить Горовикова. Вчера он был едва ли ни худшим в составе, причём без особенной "помощи" гостей.
Третье (шутливое) - натравить на Пережогина Толпеко (дерево не жалко, а Лео может забить гол) , пусть как хочет, но чтобы больше в серии этого "Молодого стрелка" не увидели.
Четвёртое (актуальное) - позвонить Капуловскому, чтобы тот признал Сумканена невменяемым со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
И, наконец, очевидное от Кэпа: три раза победить! :)
Хоккей
Что необходимо предпринять московскому Динамо,чтобы спасти финальную серию?
Повторить прошлогодний подвиг Атланта в финале западной конференции.
Бабла судьям дать.... много....
ну как я понел для этого им нужно повалить варатаря резкими передачами а уж потом забивать под верхнию перекладину так как иначе забить Раме нельзя ну все он видит.
Перестрелять весь Авангард, пусть тётю Оксану наймут!
ПРЕДПРИНЯТЬ ничего... а вот ПРИНЯТЬ только ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ :D
я не скажу. . а то еще победят )
просмотреть и проанализировать
1. свою игру со СКА
2. свою вторую игру в Омске и первый период 4 игры
Омичи играют дозабитой шайбы, а динамо вчера забило и вроде как подуспокоились.
и конечно же решить проблему с реализацией большинства
1. свою игру со СКА
написать коллективную посьбу о пореходе в омск в качестве второго состава
свалить в тверь
Совершенно одинаковые команды, но вратарь Авангарда посильней))) ) Надо его "глазить")))))))))))))))))))))))))))))))(москвичи на это не пойдут, выше)
купить пятерку питсбурга с пушкиным и кросби.
У Динамо очень хороший вратарь, но всё таки я болею за Авангард. Он сильнее Динамо выглядит. А Динамо получше играть в меньшинстве и в обороне