"Юность-Минск" - "Шахтер" 7:1 (3:1, 3:0, 1:0)
В пух и прах разнесла сегодня наша команда солигорский "Шахтер". Открыв счет уже на исходе первой минуты, "Юность", не откладывая дела в долгий ящик, дала гостям на передышку всего 32 секунды. И понеслось. Размочить "сухарь" удалось "горнякам" броском от синей линии. Однако ни гол, ни замена вратаря команду не встряхнули. Юность практически беспрепятственно продолжала забрасывать.
МИНСК. 30 марта. Крытый каток ХК "Юность-Минск". 850 зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: М. Сидоренко, А. Запольский, В. Руф, В. Гоцуля
ЮНОСТЬ: Шабанов (33.58) - Белинский (60.00); Толунов - Шелег, Матерухин - Боровков - Тимченко О., Еркович - Денискин, Слыш - Курилин - Степанов А. , Рядинский - Баранов, Захаров К. - Сенькевич - Яновский, Остроушко - Карев, Клочков - Китаров - Дудик.
ШАХТЕР: Горячевских (26.54) - Окса (60.00), Свито - Башко, Ефименко - Ковыршин - Чуприс, Шагов - Шведов, Демков - Михайлов - Страхов, Люткевич - Антонов, Развадовский - Шафаренко - Кулаков, Шинкевич - Ногачев, Макрицкий, Камбович.
ШАЙБЫ:
0.48 1-0 Курилин (Слыш)
1.20 2-0 Яновский (Захаров, Сенькевич)
14.40 3-0 Тимченко (Толкунов, Денискин) +1
19.11 3-1 Люткевич (Страхов, Антонов) +1
22.30 4-1 Дудик
26.54 5-1 Степанов (Рядинский, Слыш) +1
31.09 6-1 Толкунов (Боровков, Тимченко) +1
54.30 7-1 Баранов (Рядинский, Степанов) +2
Хоккей
Финальная серия Белоруского чемпионата по хоккею. Как сыграли 5 матч Шахтер - Юность?? (не могу отыскать)
поищи в инете.
Завтра Юность ЧЕМПИОН!!!!