Хоккей
ВЫ действительно считаете судейство в серии ММГ Барыс нечестным? И как закончится сегодняшний матч??)
Магниты могут всё! Даже проиграть дома. А судейство обсуждать - дохлая тема. Потому что бесполезная. Буду орать сегодня за Магнитку, авось не всё будут позволять казахам...
Казахи уверены, что Барыс "похоронят" в Магнитогорске.
Я ни чего не думаю, но расстрел Величкина мороженным меня позабавил)
Интересно, а если вдруг Магниты проиграют (тьфу, тьфу, тьфу) то Величкин и Канарейкин больше не будут так любезно обниматься, а Серёга закидает всех колами О_о!???
Денис Первунин
Величкин человек Легенда)))
Вот сижу и думаю - за кого же мне болеть в сегодняшнем матче? Сердце-то вроде на стороне "Магнитов" - все-таки земляки почти, суровые уральцы. Но разум на стороне "Барыса" - лучше уж "Трактору" с "Барысом" в полуфинале Конференции поиграть и тихо-мирно отскочить в финал, чем дергать за хвост татарских "Кошек" - неизвестно, чем это может закончиться:))) )
В общем, пусть рубятся сегодня до буллитов - а там уж как карта ляжет.
Денис Первунин
Какие буллиты в ПО?))
Магнитка выиграет - 90%!!! именно магнитка должна выиграть, я знаю...
Судейство в сегодняшнем матче обещает быть просто адовым. "Золотой свисток" (который из жопы) и худший арбитр SM-Liiga, присланный по обмену.. . Это пейссдетс.
Ну кто же в здравом уме считает судейство нечестным?)
5-2 в пользу Магнитки
на судейство наплевать! И верю в любимую команду всем сердцем! Барыс победит всему вопреки! ! Виталий Михалыч Астана верит в тебя! ) Барыс чемпион навсегда!!!
все спорные вопросы были разъяснены. И победит сегодня безусловно Магнитка..
А васколько они играют
Александр Романов (Бик)
в 20:00 по Омскому.
3-1 барыс