Хоккей

Ваше впечатление о 5 матче Акбарс-Авнгард ?

Классный матч!!! Спасибо Никулину с Петровым!!! Если бы не они... Только нервы хорошо себе потрепала!!! Уважаю Авангард за то, что они выпорили проклетый Салават Юлаев (ненавижу эту команду)!!!
Алишер Абдуллаев
Лучший ответ
Интересная игра была, мне понравилась. Настоящая борьба.
Юра Златин
Игра была отличная. Вообще серия была достойна финала. По накалу, драматичности и. т. д. В матче удача повернулась лицом к Ак Барсу, но ничего не поделаешь. Это игра. Сегодня ты, а завтра уже тебя.
отличная игра, достойные соперники.. . как говорится побеждает сильнейшим. . везёт тем кто ВЕЗЁТ!!!
Было по-настоящему захватывающее зрелище!!!
"Барсы" активно начали первую треть встречи. На 10-й минуте матча счёт открыл
Александр Степанов, реализовав большинство. Этот счёт на табло продержался
почти 17 минут, пока комбинационная атака "Авангарда" не завершилась точным
броском Яромира Ягра – 1:1. Ещё через четыре минуты Ягр с партнёрами повторно
огорчил вратаря казанцев Фредерика Норрену – отличился Дмитрий Рябыкин.
Теперь "Ак Барс" оказался в роли догоняющего. 30 без малого минут "барсам" еле
хватило, чтобы закрутить интригу в матче до максимума. За 13 секунд до
финальной сирены щелчок Ильи Никулина достиг цели, и счёт в матче снова стал
равным.
А вот в добавленное время фортуна повернулась лицом к дружине Зинэтулы
Билялетдинова, которая продолжит своё выступление в плей-офф КХЛ. Бросок Олега
Петрова принёс его команде победу и выход в полуфинал.
Спасибо обоим командам за велликолепный хоккей!
Браво Авангард!
Евгений Пойда
Молодцы обе команды, везет сильнейшим!
Я болел за Ястребов (круто они Салавата в лужу посадили) жаль что они проиграли =((((((
Niro Seishin
игра отличная обе команды играли хорошо но всё же я считаю что победа должна была остаться за Авангардом!!!
Была игра достойная финала! Была очень классная игра! Жаль Авангард не выйграл, но все равно ...НЕТ КОМАНДЫ СИЛЬНЕЕ НАШИХ ОМИЧЕЙ!!!!
Игра была на высоте: ) как со стороны Ак-Барс так и со стороны Авангарда ) Конечно обидно что за последние 16 секунд щайба залетела: ( Я думаю обе команды достойны дальнейшего прохода: )
Ак-Барсу спасибо за серию ) а Авангард просто мегОмолодцы они доказали что регулярный чемпионат и плей-офф это разные игры )