Хоккей

Сколько на вашей памяти было прервано матчей в отечественном и международном хокее? по каким причинам

Я кроме вчерашнего ток один знаю)
Чэто был 1969-й год, решающий матч на первенство СССР, Спартак - ЦСКА, Тарасов посчитал, что шайба, заброшенная спартаковцами, влетела в ворота уже после свистка. И когда все-таки судья засчитал гол, то Тарасов увел команду с поля. Его тогда наказали. И сняли все его регалии. После этого он сборную уже не тренировал, ни ЦСКА. Это самое печальное событие в нашем хоккее по данному поводу.
И еще. ЦСКА -Филадельфия. 1976 год. Хозяева были настроены не просто решительно, но и сверхагрессивно. На 11-й минуте Эд Ван Имп выскочил со скамейки штрафников и на полном ходу врезался в Харламова, нанес ему удар локтем, и тот упал, потеряв сознание. Однако рефери НХЛ Ллойд Гилмор нарушения не зафиксировал. В знак протеста Константин Локтев увел свою команду с поля. Игра возобновилась только через 16 минут после переговоров сторон и организаторов. За задержку времени ЦСКА был наказан двухминутным штрафом, и, реализовав численное преимущество, "Филадельфия" открыла счет.
Игорь Владимирович Тигров
Лучший ответ
Я смотрел знаменитый матч серии 1976 года ЦСКА- Флаерс Филодельфия, когда игра была остановлена и из за грязной игры тренеры увели ЦСКА с площадки.... Думаю во вчерашней ситуации было бы благоразумным тренерскому составу Авнгарда поступить точно так же....
Danil @
В прошлом году матч АкБарса с кем-то в Москве - дымовую шашку зажгли дебилы какие-то.
Андрей Щетинин
Вот я тоже этот знаю..)) ) Динамо-Ак Барс-дымовая шашка... .

Забыла недавний в НХЛ Нью-Джерси -Тампа - 8.01.10 - из-за проблем со светом, переигровка сегодня
Цитирую: "....В пятницу на одной стороне арены сломалось освещение. Командам пришлось прождать почти два часа, прежде чем лига приняла решение перенести матч, так как освещение оперативно восстановить так и не удалось.... "
Нурым Ноянбаев
Айдар Калиакбаров Я про него и забыл кстати,значит три знаю,СССР-КАнада еще
Айдар Калиакбаров И СКА спартак не помню доигрывали ли они
Я тоже, ваш с Динамо.
Но тут другое...
В суперлиге щас так даже и не припомню.... вроде и не было. Тож только один - Динамо - Барсы
В Уфе на игре с трактором кто-то фаер зажёг, ну там вроде на 30 мин игру остановили, а потом продолжили играть
Кроме вчера и Аб Динамо не помню
Zhanibek Kairbekov
много матчей было остановленно за всю историю международного хоккея и по разным причинам