Вертись--не вертись, но ведь никакой несправедливости в игре не было, судьи ничего не перегнули, наши сами своими же провалами 2 гола Раме сотворили, а в ММг-ворота не смогли 100-пудовых протолкнуть. Ну, ничего, хоть активно играли, потеть нас (по крайней мере, меня) перед ТВ заставляли, и в абсолютный пессимизм не затолкали.
ММг с поля боя не удрал, бился до упора--победа справедлива.
Хоккей
Ваше профессиональное мнение по матчу Металлур МГ - Авангард... понравилось или нет? Металлург справедливо победил?
Каждый играет настолько хорошо, насколько это позволяет противник. И судьи. Впрочем, к судьям здесь вроде больших претензий нет.
Ну я болел за Авангард потому что я НЕ люблю магнитов и итог матча мне соответственно не понравился хотя я предсказывал победу Металлурга. Считаю что Авангард был достоен хотя бы 1-го очка, но ошибка Рамо перечеркнула надежды Авангард.
Омские болельщики могут благодарить судью Гофмана, который взял и придумал удаление в 1 периоде, видимо для поддержания интриги. А что касается самого матча, то Магнитогорск победил на классе и потратил столько сил, сколько нужно было для победы
Да, мне кажется что должен был победить Авангард, сегодня даже Червенка забил, а по таким случаем надо было выигрывать хД
Играли здорово особенно первый периорд Мне понравился Наконец-то Ромка забивать начал Ну опять не свезло Рамо опять пропустил необезательную шайбу Ну и забивать надо больше было
Хорошая интересная игра достойных соперников. Металлург грамотно отбился в дебюте, потом выровнял игру и был чуть успешнее в завершении атак. Ахонен сыграл на кураже и выглядел удачливее своего земляка, возможно это сыграло решающую роль.
Каждая Победа справедлива!!!! Металлург действительно играл хорошо, в особенности второй тайм!! ! Авангард клуб сильный, и желаем удачи и Авангарду, хоть победа и заслужена, но поражение для Авангарда нет ((((