Хоккей
Магнитка -Динамо Мск))))) мне очень интересно Ваше мнение об этом матче??
Ну, что Динамо полный лазарет и этим надо пользоваться. А у нас дело по тихоничку налаживается: Су-Мозя-Кай хоть повязку на глаза вешай, друг друга закрытыми чувствуют, Федоров-Аалтонен-Ролинек-об этих ребятах и писать нечего, все Чемпионы Мира, с классальным опытом, в любой момент могут забить, Хлыстов-Якубов-Обухов скоростная тройка, все настолько полезны, что являются 4 звеном, но забивают в каждой игре (отдельно Обухов, мне наплевать, что его ловили в алкогольном опьянеии, но как парень играет, шайбу не отберешь) Бут-Михнов-Казионов-жду прибавления этого звена, хотя они лучшие в команде на ком фолит противник (Казионов в меньшинстве хорош) Твердовский-Бондарев слов нет, успевают и забивать и в обороне отрабатывать, Кукконен-Бирюков-когда они на льду за оборону можно не беспокоится, Мишарин-Быков-единственная наша проблема (Лаюнен травму получил до конца сезона, подпишут Баранку проблему закроем) Ахонен-ну это вообще слов нет-слава Богу что ты у нас (наш Ари-любимчик, всех магнитогорских болел) Гела готов выйти и помочь в любую минуту. Лисин-Косов-это у нас резерв, да какой там резерв, рвутся в бой в любую минуту. Это вкрации-Металлург
думаю Металлург победит со счётом 4:3
Sergey Verkoshanskiy
ахааха Уфа болеет за Магнитку-ахааха
Финал Виртуального Кубка Европы Магнитка продула Динамо поэтому реваншитские настроения имеются в Магнитогорске. Металлург Магнитогорск-Динамо Москва 4-3 Б
Вперед Магнитка!
Sergey Verkoshanskiy
точно
Динамл последнее время на спаде... например бездарнейше уступило Нижегородскому Торпедо со счетом 1:2... думается мне Магнитка победит.