Хоккей

Послезавтра матч с Питерцами))....каково Ваше мнение....нужна ли Магнитке эта победа)))???

Илья Коновалов
Конечно нужна! Вроде уже вторые в конференции если не ошибаюсь Трактор не догнать это ясно но закрепиться можно
Заур Гибадуллин
Лучший ответ
Илья Коновалов Привет Орхан)) вроде пока третьи)
Алексанр Сюльдюмов ММГ никогда не будет вторым на Востоке.либо первым,либо третьим
Победа нужна всем и всегда.
Ваня Козлов
Каждая победа важна и нужна)) ) Или ты по-другому думаешь? )

Охохо... Заготавливаю валидол и валеру... =))) Если не появлюсь, то я в больнице... =)

Я в предвкушении этого матча) Спорим, что Тиша хет-трик сделает?)) ) Ы) Ну или дубль=) А... неважно)
Qwerty S
Илья Коновалов Мне нравится наше третье место в конфе)))))

Хочу в ПО с Авой))))....атасные матчи)))
Омску нужна победа А вот магнитке по обстоятельствам
Олег Смелов
Ну.. Если продолжить наш разговор и кинуть взгляд на этот вопрос, то мы получим... Что СКА в этом матче непонятно зачем 100% нужно выигрывать.. Когда мы на Западе уже все решили.. А Магнитке, которой нужно удержать место в 4-ке, может сыграть спустя рукава) )

п. с. Второй ответ еще раз подтверждает то, что и другие клубы хотят выиграть регулярку и бъются за победу в каждой игре))
Илья Коновалов нас устраивает 3 место в конфе)
по мне так нужно побеждать в каждой игре и доказывать что ты сильнейший, а не подберать себе соперников по плофу и радовать своих болельщиков победами, если так посмотреть то Трактор себе уже оформил путёвку в плоф, получаеться им можно все игры сливать и не тратить сил а играть на одном коньке и готовиться к плофу и копить сил, а как же характер, амбиции игроков, а как самое святое для команды его болельщики и болельщицы?
Естесственно. Магнитогорск просто так не сдастся!
Tyomik Melqonyan
Не с Питерцами, а с Петербуржцами. И мы победим!!!
Жан Аубакиров
А как же? Давайте подумаем логически. В случае победы есть шанс взобраться на вторую строчку и не сыграть с Авой в 1 раунде а с кем то полегче. Например с Амуром если те допустим на 7 месте окажуться учитывая спад хабаровчан это куда как лучше чем игры с СЮ Авангардом и Ак Барсом. Еще вариант Югра
Илья Коновалов Югра не самый наш удобный соперник))

А с Авой самые интересные матчи....