Хоккей
Навеяно))))А кто по Вашему мнению Лучший комментатор хоккейных матчей???))))
такой хоккей нам не нужен.... Николай Озеров.. . мне еще Майоров нравился, вообще раньше и трава зеленее была))))))) ) Ща по моему вообще нет комментаторов, одни рассуждения на тему....
Ткачев
Роман Скворцов.
Кузмак вроде ни чего, если не прислушиваться внимательно; )
А так ОЗЕРОВ РУЛИТ ПОЖИЗНЕННО БЛЕАТЬ!!!!
Николай Озеров - покойный.
Мне Александр Кузмак нравится (он редко комментирует) , ну и Розанов, особенно его комментарии на МЧМ
Мне нравится Азамат Муратов и Юртаев
Евгений Майоров
Ткачев и Разанов.
Всякие старперы типо майорова это фейспалм
Да вроде-бы все не плохо коментируют.
Твалтвадзе мне импонирует более остальных.. . Тут упоминали Ткачева, но сугубая констатация статистики, относящейся к прошлым делам команд, не имеет ничего общего с тем, что происходит на льду.. .
Еще нравилось, как на Первом комментировал Евгений Кузнецов.. . Но по понятным, думаю, причинам Первый сейчас даже смотреть не хочется...
моя тройка такая :)
1) Твалтвадзе пожалуй лучший - его рассказы о футболе в очередной интересной атаке. . ложат меня " под стол ".
2) Нордон - ещё один эксперт мирового уровня, записи с его болтовнёй лежат повсюду в инете, что лишний раз доказывает о профессионализме этого непризнанного гуру от Казани.
3) Ткачёв - этот балобол широко известен публике, следит за игрой крайне редко, зато с интересом рассказывает об игровом моменте прошедшем пол периода назад..
Как ни печально, но у нас нет хороших комментаторов. Такое ощущение что сейчас слёзы будут наворачиваться от того как они это делают