Хоккей

интересно ваше мнение.

Ска Спартак 0 3 в сериипочему Спартак вышел в 1/4?Судья подсуживал красно-белым?СКА сливало все матчи?Спартачи подкупили СКА?или может быть, Спартак оказался на голову сильнее противника?
Jamshed Shodiev
Тут целый ряд событий которые слились воидино:
1. Настрой на Ска после поражения в прошлом ПО !
2. Последние 2 недели регулярки готовились именно к Ска !
3. Тактические новинки по сравнению с играми в регулярки !
4. Милош Ржига !
5. Дима Кочнев !
6. Макс Рыбин !
7. Болельщики которые сделали КБ сумасшедшую поддержку !
Такой команде никто не страшен !!!
Александр Буторин
Лучший ответ
Сергей Игонин Ярославль вас уже ждет.Вот там и расскажете про Ржигу))))
Я думаю, что тут дело в удаче, в хорошей собранности.. . Никто не виноват кроме хоккеистов СКА, я так думаю. Они сами сыграли плохо.
Спартак просто лучше оказался готов к серии и желания победить у команды было больше! Молодцы могу поздравить, но быть на голову сильнее это неправда счет показатель! Выше на голову это в 1995 году Динамо в сухую 6-0 убившее ладу в финальном матче плей офф на площадке соперника....
На голову это не победы с разницей в одну шайбу.... На голову это так как вышел Атлант и Магнитогорск.... Даже Ярик хоть и вышел с четырех игр был тоже сильней на голову.... а Спартак выиграл потому что был чуть более упорней и чуть более удачливей.... Вобщем во всех трех играх чуть более сильней питерцев
Сергей Игонин
Везение, сила Спартака.. . Насчет судейства - грязь бывает везде, что греха таить.. . Во многих матчах, и кого-то в этом уличать я не собираюсь - как говорят в таких случаях, свечку не держала....
Ерик Мынжанов
В споре равных соперников побеждает тот, кто чуть больше этого хочет, кому чуть больше везёт, кто просто чуть сильнее в данный момент. Одна шайба в этих поединках могла повернуть всё с ног на голову. Да, в этой серии всё прошло по нашему сценарию, но соперника надо уважать всегда!
Судья же не может подсуживать все три матча.
Ска незачем сливать матчи.
Ну а если уж СКА подкупили, то это уже проблемы СКА, а не еще кого-то.
Так что первые три довода не логичны...
Андрей Бубнов
Jamshed Shodiev вот я к тому и клоню,чтобы болелы ска перестали писать всякую чушь
Да тут очевидно всё, по игре видно было Спартак сильнее был, игроки быстрее возвращались к своим воротам из зоны соперника, подбирали большинство отскоков, были конечно пару голов чисто везучих (типо последнего Рыбина) , ну и что фортуна всегда на стороне сильнейшего, да и вообще Спартак больше хотел, я считаю заслуженная победа ))))
сила Спартака
значит пришло время Спартака, это команда с традициями, амбициями и историей
Федор Галущак
Ржига запредельно завел КБ и они заслуженно выиграли серию