Хоккей
Почему наши хоккеисты проиграли , ваше мнение?
Моё мнение - нет развития детского спорта. Всё за огромные деньги. Средней семье не посилам тренировать ребёнка.
Мания величия одолела! Думали на звездных именах выиграть, а команды как-таковой не было!
Это не наши хоккеисты, они играют за НХЛ
Из-за неправильной тактики на игру и недостатка собственной физической готовности. Единственный шанс был - держать шайбу, играть в обороне предельно аккуратно, чтоб как могли сушили игру и превратить хоккей в тягомотину. Финны и чехи так умеют, этот состав россиян, видимо, - нет.
Потому что в большом спорте огромное значение имеет мотивация. В советские времена был патриотизм сейчас у них есть много денег живут все в америке соответственно че напрягаться
Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой хоккейный путь.. .
Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять.. .
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой хоккейный путь.. .
Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять.. .
Это бизнес. В тотализаторе были огромные ставки на РОССИЮ, после проигрыша КАНАДЦЕВ американцам. Вспомнил футбол РОССИЯ-СЛОВЕНИЯ
потому что... .
Канады была подготовленна очень хорошо... я вынуждена это признать.. .
Да и тем более.. им грех проигрывать на родной земле... .
видимо за год у них там много изменилась... и стали вон как играть.. .
а может и не в них то и дело.. .
наши были не достаточно сосредоточенны на игре.. .
играли как попало... .
вообще.... кто что делал... .
и мне обидно.... за наших парней... за Россию... .
вот только жаль, что я не могу им сказать что я об их игре думаю....
а может и не в них то и дело.. .
играли как попало... .
вообще.... кто что делал... .
за такие деньги, которые им платят, надо выкладываться по полной...
они выиграли5-4-как вам такой счёт? но, вмешались шаманы-или как их там? имеем то, что имеем! слова ЯНЫ я предсказала ещё до матча! -свидетели есть. Хотя мы и живём в 21 веке, а не понимаем, что сначала энергия, потом физическое состояние!
Сборная России.. зазвездилась!
Мы недооценили мощи канадцев и думали, что придется соревноваться во встречном хоккее, но канадцы не дали нам поднять голову с первых минут, задушили нашу защиту, забили быстрые голы и в принципе потом полностью контролировали матч!! !
Из интервью Евгения Набокова : Канадцы набросились на нас с каким-то остервенением, словно голодные волки. Их атаки накатывались одна за другой. Забросив шайбу, они не остановились и продолжали штурмовать наши ворота. Канадцев было не остановить. У них был запредельный настрой.
Ага и ещё в садиках кормят плохо!!!
Нужно было настраиваться на игру так, как будто нас на 100летие хоккея наказали.... Канадцы показали как нужно играть каждый матч на таких турнирах !!!
тренироваться лучше надо было. О чём они думали?? ? Канада - самая развитая страна хоккея. Нашим даже не следовало ДУМАТЬ о победе!!!!
Лично мое мнение, наш спорт проиграл потому что его не поддерживает государство. У нас есть либо альтруисты, в меньшинстве выбивающиеся в чемпионы и получающие нормальные деньги и подготовку, либо учители физкультуры. Новых трасс, новых видов спорта не развивается. Вы говорите количество медалей. . Да, хоккей - это престижно, но количество делается на всяких сноубордах санях и пр.
ОБИДНО! - ВСЕ ПРОСРАЛИ!