Хоккей

Наши Хоккеисты проиграли США, почему? Какие ошибки были и неужели американцы были сильнее ?

Конечно, американцы были сильнее - в целом. Примерно на голову. Но матч был неровный, и в отдельных отрезках мы выглядели получше. С защитой у нас пока беда, но главная причина, на мой скромный взгляд, - мы абсолютно проиграли в скорости. Если бы не это, голевых моментов было бы гораздо больше.
Комил Умаров
Лучший ответ
Валерий Глущенко Меньше уши развешивай или больше развешивай, раз развешивать начала. В другие годы тоже в скорости проигрывали
Не знаю, как завтра, но вчера мириканцы были хоккейнее наших, вот и ошибок у наших побольше и поэффективнее (для США), и хорошо получилось поменьше, и скорость послабее, и на точках дохлые. Итого: не "обещанные" многими нами ещё до игры 5:0, а 2:4.
Детские ошибки
Это им подарок на 9 мая.
Ошибки и правда были детские... Жаль, что наши парни так быстро сдаются.. особенно после третьего гола в наши ворота (( Голевых моментов было хоть отбавляй.
МЕдведева На. уй! Папин сынок ни а АК Барсе! Ни в сборной! Малкина в 4-ую!
Тарасенко -холостяцкую жизнь на месяц!!!
Наши играть не умеют.
Очень похоже на договорный матч. Проиграть любой ценой.
Алексей Монахов Ладно уж, сочиняй, но не ври же нереальности в ЛОХ-размерах!
Судейские ошибки
A(
Aslan (**)
Потому что Без Овечкина нападение было убитое.
Захар Лебедев
Предыдущая игра была звоночком, плохо что выводы не сделали. Нападение хорошое у сборной, я с обороной дела не так хороши. Скидывать со счетов нельзя сборную, но предпринять что то надо, впереди игры с сильными соперниками, которые ошибок не прощают.
Мое мнение.
Денис )
Американцы игроки были, процентов 75 с АХЛ, а наши просто зажравшие ублудки, что им на нашу страну по х... Хоть играли благодаря этой замечательной дате, 70 лет Великой победы. И показывали такой же игру как Канадцы, вот это было для нас праздник. Этих миллионеров надо пенять и воспитывать другое поколения!!!!
Детские ошибки....
Zahar Cannabis