Хоккей
Как вам наши хоккеисты
Как то странно наши хоккеисты играют последнее время вам так не кажется?
Впечатление не однозначное. Первые периоды заваливаем, детские ошибки делаем, которые в голы превращаются. Плохо играем в большинстве, мало бросаем по воротам. С другой стороны, стоит прибавить, игра идет, вобщем есть над чем работать.
Сегодня не показали то, что должны были показать чехам. Но всё равно я хорошо отношусь к нашей сборной.
Что тут можно скзаать, отличные мастеровитые хоккеисты, просто иногда не хваатет внимательности и концентрации в обороне, и вратарю тоже иногда нужно по расторопней быть, а так волевые с характером хоккеисты все до одного, выигрвает не ктот один а вся команда. Просто гол забивает кттоо один а за него отвечают все.
Молодцы, взяли финнский кубок !!!Три победы !!!
Иногда позволяют себе ошибки. Но финский турнир не такой уж значимый для нас.
нормально играли молодцы !!!
Я с некоторых наших болел просто дурею! Наши парни выигрывают, а вам все не так. Ныли весь чемпионат в прошлом году, сейчас снова начинают. И Быков дурак, и игроки бездари и хапуги, но при этом ОНИ действующие чемпионы МИРА!! ! А про деньги только идиот не думает. Это их работа!
Они уставшие, в КХЛ такие напряженные встречи... Поэтому и удивляют иногда.. Но все равно они молодцы, потому что они- наши, потому что они- лучшие!
замечательно играют они!
Мы лучше всех !
мне тоже так кажется и во всём виноват Быдлов (Быков) который ушёл в салат
нашим всегда надо на скоростях, тогда и игра идет, за нашими если они включают скорость никто не поспевает. . а так конечно есть волнения по поводу игры, но радует морально- волевые качества наших ребят!!!!
респект! все молодцы, оторвались и снова ви а чемпионс!!!
еслиб не морозов ...всё держится тока на одном звене и
Просто сейчас на мой взгляд некоторые игроки Сборной России думают только о деньгах и о пользе для себя. В 1000 раз повторяю (для некоторых особ) : Сборная не может держаться на одном звене или нескольких игроках!!!! Команда - это группа людей, которые понимают друг друга, "чувствуют" игру между собой и делают все на благо своей Родины и команды (а не на себя)!!!
Они у нас молодцы!
ваще пойдет играют, но если был бы Ковальчук, Овечкин, Набоков было ваще cool
долго раскатываются 20, а то и более минут, зато потом "красная машина" крушет всех кто попадается на ее пути!!!
впечатляют но и удивляют конечно
хоть турнир выйграли!!!!