Хоккей
А вы болели за наших хоккеистов, как болел за них я?

Еще бы не болеть, ведь в сборной России Никулин, Морозов и Зарипов - из нашего Ак - Барса.
Никулин и Морозов играли с Канадой.
Молодцы!!! !
А Казань рулит!! ! Наши команды сейчас - чемпионы РФ по футболу, хоккею и волейболу!! !
Много нынче выиграли. Мало того, сейчас наш "Рубин" вышел в финал кубка России !

Очень рада, что кубок опять в России.
А я в юности сама играла в хоккей и футбол – вратарем была, в дворовой команде ))).
Никулин и Морозов играли с Канадой.
Молодцы!!! !

Очень рада, что кубок опять в России.
Да.
и ты и вся Россия!!!! болельщики сила!!!!
Ой столько пива за них выпила, а потом очень болела.... Конечно сильно переживала, верила и радовалась победе!
конечно болели!! =)))) вы еще мою соседку не видели.... вот это болельщица!!!! несколько дней в хоккейной атрибутике и с флагом в руках ходила)))
Я до сих пор болею!:)
да
Все болели, вся Россия!! ! А кто не болел, тот не русский!!!
я не болела, но приятно что мы опять ЧЕМПИОНЫ!!!
Странный вопрос. Вы думаете только у Вас есть чувство патриотизма? Все Россияне болели одинаково, даже те кто не любит хоккей. Бурный накал страстей. Мы едины.
Конечно!!!
Конечно болели!
Так болел что даже пиво не лезло!!!! А после финальной сирены до утра праздновали! ! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
"Заключительное препятствие мы не преодолели. Турнир оказался прекрасным, Швейцария - красивой страной, а вот концовка - откровенно кислой. Россия выиграла чемпионат мира в 25-й раз, вырвавшись вперёд в противостоянии с Канадой, у которой 24 золота. Второй год подряд после финальной сирены звучит российский гимн, а наши игроки с лицами, похожими на смерть уходили в раздевалку. Ясно, что эта рана будет заживать ещё долго. Сборная Канады была лучшей командой на турнире, и лучше выглядела той воскресной ночью, перебросав соперника 38-17, но все усилия Уэбера и Даути забудутся, потому что счёт на табло - 1:2 в пользу России", - печально повествует Calgary Herald.
всю жизнь болею разными болячьками