Хоккей

Почему наши хоккеисты так обкакались на кубке 1 канала?

у чехов гал кипер нормальный а у нас не очень и наши около чужих ворот шайбу всё время отдавали
Жаксыгали Айтмагамбетов
Лучший ответ
А Вы представляете что будет на Олимпиаде, когда сборные Чехии, Швеции, Финляндии и др. пополнят лучшие хоккеисты из НХЛ и времени для манёвров у россиян будет ещё меньше? Хорошо если в первую пятёрку на ОИ в Сочи войдём. ИМХО
Kholov Maks
Тем же и ценность этого кубка показали: туалетный горшок это, а не кубок.
Потому что пондус маловат.
Николай Дубчак
недооценли соперников
Потому, что играть разучились. Теперь они не играют в хоккей, а деньги в хоккее зарабатывают. Умиляют оправдания, типа" недооценили соперника". То есть, выходили на игру с детсадовцами, а, оказалось, что придётся играть с второклашками. Вот, блин, подстава-то!
П.
Паша ...
Раслабились в конце
Из всех хоккеистов в сборной, так это главный тренер и Мышкин, а те, кто на коньках, то это какое-то уебище. Хоть бы раз посмотрели как Зина ( такая кличка была) молотил канадцев, а как Мышкин играл! Не хуже Третьяка! Нет в России хоккея, и не будет. Тоже и с футболом, нет его и не будет, и страна катится в пропасть.
В сборную звать некого. Те, кого вызвали, расслабились что-ли. Им бы в долбить в их тупые головы, что они в сборной не потому что достойны, а только потому, что другие играют еще хуже.
Недооценили соперника и сами расслабились
Слава Ли