Хоккей

Почему за Московское ДИНАМО болеет вся страна, а за СКА - только Питер, с победой ДИНАМО (вн)????

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов поделился своими ожиданиями от финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, в которой сыграют команды СКА и московское "Динамо".

"Болеть буду за бело-голубых — я же динамовец! Этому обществу отдал, считай, 20 лет. Думаю, Олег Знарок знает, как обыграть СКА. Разберутся с Харийсом Витолиньшем на пару. В "Динамо" опытные бойцы. Не буду ничего выдумывать — сегодня СКА на самом деле очень силён. Особенно в нападении. Да и вообще команда практически без слабых мест. Может, только вратарская линия немножко послабее на фоне общего уровня. Но "армейцы" постоянно играют в атаке, поэтому у вратарей не так много работы. Нападающие освобождают защиту от лишних хлопот, а в длинной серии это очень важно.

Почему СКА вызывает такую неприязнь в околохоккейном обществе? Наверное, потому, что там сосредоточен очень большой административный и финансовый ресурс. Хотя "Динамо" вряд ли уступит СКА в каком бы то ни было ресурсе. Получается, олигарх против олигарха. Но у "Динамо" всё равно больше болельщиков, они по всей стране, а за СКА — только Питер. Так почему бы нейтральным поклонникам хоккея не поболеть за СКА? "Армейцы" никогда чемпионами не были, пусть народ порадуется в кои-то веки", — цитирует наставника Sportbox.
Тёма Беляев
Привет! За ска болеют только питерцы и убогие, каких очень мало. . Но что скажу тебе, если
бы ЦСКА вышел на ску то так же болели бы против бомжеватых и питерских коррумпированных рукоклешов.
Динамо должно их пройти в в серии из шести матчей.
Мирзабек Нажмиддинов
Лучший ответ
Денис Берлов хуй тебя знает кто ты такой, хуй бычий наверно.
Не болтай, это вам так кажется, вы уже тут все епнулись
Костя Паутов
Альберт Бурганов А почему твою попку так разрывает? Ну не любят ваши команды и что?
почему за Динамо? это так же и ответ на вопрос Почему СКА вызывает такую неприязнь в околохоккейном обществе?
Не только большой административный и финансовый ресурс .СКа каждый год призывает под свои знамёна игроков из других команд отличишихся в своих командах. Всех упоминать не буду Пример приведу, Патрик Торесен .думаю достаточно и понятно о чём я. Потом при таком мощном вливании и привлечении .а это уже не первый сезон команда не может показать медальный результат, но выводов не делает и вместот ого что бы на следующий год продолжить работу с этим составом, набирает следующи и тоже по принципу как в прошлыйВсех лучших из других команд. привлекая их баснословными контрактами, а результат 0-й. Это вызывает не ненеприязнь .а ржаку ...И хочется поржать ещё над таким же. Вот если и в этом сезоне СКА не пройдёт в финал КГ это будет супер ржака.
Alex Schott
Газпрём - раковая опухоль России
Vitalik Jaaa
пусть народ порадуется в кои-то веки
_______________________________
Думаю если кубок Гагарина выйграет иностранный клуб и то радости будет больше ежели кубок Гагарина"выйграет"ХК Газпрём.
Muxammad Abdalniyazov
Вот за административный и финансовый ресурс СКА и не любят. Например, я не представляю Гарри Бэтмана в шарфе какого-нибудь клуба НХЛ (может знающие люди меня поправят) , а у нас президент Лиги руководит СКА и может себе позволить фразы, как перед позапрошлым плэй-офф, что «Спартак попал» (наверное многие помнят) . Тут дело не в Спартаке, а в принципе. По-моему это абсурд, который только вредит имиджу Лиги. Да, судьи может и не тянут СКА, но им это и не требуется (до высоких раундов плэй-офф) потому что неограниченными денежными ресурсами они могут привлечь сильных хоккеистов. Сергей Гимаев говорил что-то вроде того, что не такой уж у них и сильный состав, что типа там нет хоккеистов стопроцентно входящих в сборную России. Так у нас из всей лиге только Никулин стопроцентный игрок сборной России, ну ещё Радулов наверное и всё. А скрытые аренды. Лига утверждает, что их нет у нас. А Варнаков, Панарин, Осипов...? Еще раньше говорилось о том, что и деление на конференции сделали для СКА... И как за них болеть? Говорят, что сильных не любят. Это не совсем так. Не любят сильных, которые стали сильными только благодаря деньгам, а кроме этого ничем похвастаться не могут. Поэтому если ты не питерец, как то сложно за них болеть. Я и за Динамо не болею, но в этой серии точно за москвичей. У них настоящая команда с настоящим тренером, а не набор «звёзд»
я болею за СКА хотя живу в Омске (на игры нашего авангарда я давно забил)